AutoSvit.com.ua
  Автосалони    Перевірка VIN    Автосервіси  Відгуки автовласників    Новини  
продати автомобіль, додати оголошення width=
автобазар
продаж мототехніки
продаж мікроавтобусів
продаж автобусів
продаж вантажівок
продаж спецтехніки
продаж прицепів
продаж водного транспорту
продаж автозапчастин

Энциклопедия: Renault Lodgy История автомобилей

Renault Lodgy

Новый вэн не претендует на титул нового поколения Renault Logan MCV, но вполне сможет заменить этот универсал тем, кто хочет иметь в салоне много, а точнее – очень много места.

Комфортный, современный и удобный салон способен вместить 7 человек. Причем, во втором и третьем ряду действительно могут комфортно разместиться 5 пассажиров высокого роста. При этом, в третьем ряду, где свободно сядут двое взрослых пассажиров, лучший в классе показатель пространства для коленей – 144 мм, и расстояние от подушки сидений третьего ряда до крыши составляет 867 мм.

Объём багажного отделения Lodgy меняется, в зависимости от потребностей: от 207 литров в 7-местной конфигурации до 2617 литров в 2-местной. В зависимости от уровня комплектации, 7-местный Renault Lodgy оснащён мультимедийной системой Media Nav с сенсорным экраном и навигацией.

В Украине новый 7-местный минивэн будет доступен с двумя двигателями: бензиновым 1,6 л (80 л.с.) и дизельным 1,5 л (85 л.с.) в паре с 5-ти ступенчатой механической коробкой передач. Эти моторы уже знакомы нам по новым Logan и Sandero. Экономичные и высокопродуктивные двигатели отличаются умеренными эксплуатационными расходами. Так, расход топлива в смешанном цикле, Renault обещает в 7,6 л для бензинового двигателя 1,6 и 4,7 л для дизельного двигателя 1,5.


Веб сайт: