AutoSvit.com.ua
  Автосалони    Перевірка VIN    Автосервіси  Відгуки автовласників    Новини  
продати автомобіль, додати оголошення width=
автобазар
продаж мототехніки
продаж мікроавтобусів
продаж автобусів
продаж вантажівок
продаж спецтехніки
продаж прицепів
продаж водного транспорту
продаж автозапчастин

Ford S-MAX отзывы автовладельцев.


+ Добавить свой отзыв
Ford S-MAX (2006 г.в.)

Отзыв:
Автомобиль FORD S-Max 2.0 145 л.с. Комплектация Trend с опциями. Изготовление: декабрь 2006 г.,страна изготовитель-Бельгия. Куплена в одном из дилерских центров .

Когда увидел щель с толщиной в палец между торпедо и обивкой двери российского «Фокуса», уповал на огрехи отечественной сборки и относительно низкой ценой данного авто. Надеясь, что в более высокой ценовой нише таких казусов быть не должно, грезил о качественном автомобиле на долгие годы, забивая винчестер рабочего компьютера папками с фото автомоделей.

И вот, наконец, свершилось! За год полусуточной работы шеф отблагодарил меня премией, на которую можно было приобрести в салонах C-Max, Xsara Picasso или Scenic (рассматриваемые мной модели минивэнов). Но когда увидел S-max, понял это мое. Мой выбор утвердился брэндом «автомобиль года» в Европе и бельгийской (вместе с Mondeo) сборкой.

Завертелась карусель с кредитом, страховкой и ожиданием в месяц.

Не буду о «плюсах», о них охотно расскажет любой красноречивый менеджер и не менее убеждающие рекламные брошюры, статьи в интернете и сайты, при чем во многих случаях это правда, но почему-то за всем этим скрывается небрежная сборка (в моем случае) элементов панели, которая, по моему мнению, оказывается, свойственна всему модельному ряду FORD ценой до 33 тыс. «зеленых» (именно столько стоит заряженная версия S-max). Неужели за эти деньги нельзя избавиться хотя бы от видимых неравномерных зазоров, или критерии качества в России другие, чем в Европе?



Добавить комментарий к отзыву >>
Ваше имя:
Комментарий:
4+8=
*
Введите сумму двух чисел.