AutoSvit.com.ua
  Автосалони    Перевірка VIN    Автосервіси  Відгуки автовласників    Новини  
продати автомобіль, додати оголошення width=
автобазар
продаж мототехніки
продаж мікроавтобусів
продаж автобусів
продаж вантажівок
продаж спецтехніки
продаж прицепів
продаж водного транспорту
продаж автозапчастин

Ford C-Max отзывы автовладельцев.

   « Предыдущий отзыв    |    Все отзывы автовладельцев    |    Следующий отзыв » 

+ Добавить свой отзыв
Ford C-Max (2006 г.в.)

Отзыв:
Автомобиль приобретен в автосалоне в г. Киеве. Хотелось особо отметить великолепное отношение к клиентам и обслуживание при покупке, так как именно профессионализм менеджеров помог определится с маркой автомобиля. Комплектация Ghia 1.8, бензин, механическая коробка. В данной (по сравнению с прошлыми годами) комплектации пропал электропривод регулировки сидения водителя и задние шторки. Появилась защита двигателя и улучшенная шумоизоляция моторного отсека (раньше предлагалось в виде опций). Отделка салона очень хорошего качества. Все очень удобно, все под рукой.

После покупки выпал снег и началась зима. Пришлось поставить зимнюю резину. За три месяца проехал около 6000км. Никаких нареканий. Комфорт чувствуется во всем, и в посадке и в управлении и в движении. В мороз запуск двигателя без проблем, быстро прогревается салон и лобовое стекло.

На мокрой, в снежной "каше" скользкой дороге ведет себя прогнозировано-уверенно (АВС помогает четко). Разгонялся на трассе до 180км/ч, скорость нормально воспринимается за счет высокой посадки, хочется ехать быстрее.

Средний расход первые 2 месяца бортовой компьютер показал 11-11,5л по городу, сейчас 10,3л, сказываются все-таки частые дорожные заторы.

Все члены семьи, в том числе и собака автомобилем очень довольны. Единственная беда - высокие бордюры, можно "поранить" элементы обвеса. На сервис еще рано.



Добавить комментарий к отзыву >>
Ваше имя:
Комментарий:
5+5=
*
Введите сумму двух чисел.