AutoSvit.com.ua
  Автосалони    Перевірка VIN    Автосервіси  Відгуки автовласників    Новини  
продати автомобіль, додати оголошення width=
автобазар
продаж мототехніки
продаж мікроавтобусів
продаж автобусів
продаж вантажівок
продаж спецтехніки
продаж прицепів
продаж водного транспорту
продаж автозапчастин

Kia черато отзывы автовладельцев.


+ Добавить свой отзыв
Kia черато (2007 г.в.)

Отзыв:
У меня киа базовой комплектации. Когда выбирал себе авто,альтернативой киа был лансер.Покрайней мере,они стоили тогда примерно одинаково. Конечно мне больше понравился внешний вид киа,а когда сел за роуль,то и в салоне понравилось все,пожалуй кроме водительского сидения. На мой взгляд так можно быльбы сделать и пожеще. До киа у меня были шесть разных авто - мне есть с чем сравнтвать.

Достоинства:
Хорошая динамика разгона, как будто под капотом не 1,6 а двухлитровый мотор .Достаточно большой просвет под днищем авто, чтобы преодолевать бардюры в поисках места для парковки. Автомобиль легко выжимакт две сотни приэтом стрелка тахометра далеко до красной зоны. Проехал почти 60000 км. После третьего ТО бросил гарантийку но обслуживаю машину только в фирминных СТО киа. По ходовой поменял реинки с работой гдето на триста гр. Третий раз поменял передние колодки и первый раз задние. Каждые 10000 км меняю масло в движке - кастрол синтетика и трачусь на берзин.Если выжимать масимум, кудато спеша, то средний расход топлива 11,5л./на сотню. А если ехать не больше 120км - то расход 6,3 на сотню. У киа огромный салон,передним и задним пассажирам одинаково комфортно. Большой багажник,плюс откидываются спинки задних сидений. Мна приходилось везти груз в салоне длинною больше двух метров. Когда придет время менять авто, неисключенно, что снова возьму киа.

Недостатки:
Недостаточная шумоизоляция. А что хотеть за 17,5 т. долларов. В моём авто коробка передач мягко говоря не очень. Бывает недовключается задняя передача. Хотелось бы поменьше ход рычага и более четкое включение разных скоростей. Бывало пару раз надо было подкинуть третюю, при обгоне а она, как нарочно не включается. Заеду на СТО пусть масера посмотрят в чем дело.


Добавить комментарий к отзыву >>
Ваше имя:
Комментарий:
1+5=
*
Введите сумму двух чисел.