AutoSvit.com.ua
  Автосалони    Перевірка VIN    Автосервіси  Відгуки автовласників    Новини  
продати автомобіль, додати оголошення width=
автобазар
продаж мототехніки
продаж мікроавтобусів
продаж автобусів
продаж вантажівок
продаж спецтехніки
продаж прицепів
продаж водного транспорту
продаж автозапчастин

Kia Cerato отзывы автовладельцев.


+ Добавить свой отзыв
Kia Cerato (2008 г.в.)

Отзыв:
Купил базу. Сразу был недоволен отсутствием мелочей, которые были в машинах более ранних годов выпуска - вместо дву задних противотуманок одна левая (в правой вместо лампочки заглушка), нет как под капотом, так и под крышкой багажника никакой декоративной защиты (тупо голый металл), в салоне нет задней пепельницы, крючка для зонтика переднего пассажира, вместо колёсиков в отверстиях для бутылок какие-то эластичные пластиковые лепестки и т.д. Притом, что у знакомого машина 2006 г. тоже база и там всё это есть (кроме подкапотной защиты). Впринципе всё это понятно - экономят производители на всём, дабы удешевить стоимость, но обидно всё равно.
Между прочим выбирал между Ниссаном Альмерой и Черато. Доволен выбором и не жалею.


Достоинства:
Просторный вместительный салон, хорошая управляемость, хорошая обзорность спереди, удобные регулировки сидений и рулевой колонки, отличная приёмистость, умеренный расход топлива

Недостатки:
Отвратительная шумоизоляция салона (шум колёс, удары под арки - всё это кажется очень громкой какафонией для такой, казалось бы приличной для своего класса машины), конструктивный (как я понял из других отзывов и опыта знакомых) недостаток - стук передней левой стойки, постоянные сверчки в разных местах салона, не всегда с первого раза включается задняя передача (приходится "ловить" сцепление), ужасная ширпотребная сборка (необходимо на ТО всё подтягивать и регулировать).


Добавить комментарий к отзыву >>
Ваше имя:
Комментарий:
3+8=
*
Введите сумму двух чисел.