AutoSvit.com.ua
  Автосалони    Перевірка VIN    Автосервіси  Відгуки автовласників    Новини  
продати автомобіль, додати оголошення width=
автобазар
продаж мототехніки
продаж мікроавтобусів
продаж автобусів
продаж вантажівок
продаж спецтехніки
продаж прицепів
продаж водного транспорту
продаж автозапчастин

Hyundai Elantra 1.6 отзывы автовладельцев.


+ Добавить свой отзыв
Hyundai Elantra 1.6 (2003 г.в.)

Отзыв:
Все на своих местах, удобно и работает как надо. Пять регулировок водительского сиденья - устроиться вполне можно, если отодвинуть его назад до упора - до педалей не дотянуться! Удобный острый руль, чуть больше трех оборотов, понятная панель приборов с фиолетовой подсветкой. Некоторые считают ее неудачной, но мне нравиться, отлично сочетается с магнитолой Pioneer 7500 , Рычаг КПП, подрулевые переключатели, кнопки работают мягко и четко. Весь пластик - на торпедо и на дверях в отличие от младших моделей качественный. Педальный узел удобный, большая площадка для отдыха левой ноги. Места для водителя и пассажиров - достаточно. По сравнению с Опелем багажник немного меньше, но салон намного свободнее.
Мотор тянет нармально, почти не шумит. Только после 4500 начинает не хватать звукоизоляции. Коробка четкая, мягкая на ручку КПП не передается ни каких вибраций. Разгоняется сносно, но конечно динамики можно и прибавить.
Управляемость отличная, на высоких скоростях перестраевается легко, почти без кренов. Подвеска собранная, цельная неровности проходит отлично. Скорость 120-130 км/ч совсем не напрягает. Тормоза всех колес дисковые и работают как надо - со 100 км/ч, при торможении "в пол" машина остается в полосе.
Пока гарантия, обслуживаюсь у официального дилера. Правда ТО1 (15000) обошлось дороже обещанного за счет внеплановой замены салонного фильтра и свечей - 240$



Добавить комментарий к отзыву >>
Ваше имя:
Комментарий:
7+7=
*
Введите сумму двух чисел.