AutoSvit.com.ua
  Автосалони    Перевірка VIN    Автосервіси  Відгуки автовласників    Новини  
продати автомобіль, додати оголошення width=
автобазар
продаж мототехніки
продаж мікроавтобусів
продаж автобусів
продаж вантажівок
продаж спецтехніки
продаж прицепів
продаж водного транспорту
продаж автозапчастин

Ford fusion отзывы автовладельцев.

   « Предыдущий отзыв    |    Все отзывы автовладельцев    |    Следующий отзыв » 

+ Добавить свой отзыв
Ford fusion (2006 г.в.)

Отзыв:
11 месяца 2006 года приобрел Ford Fusion.Выбирали авто долго.Складывали цена+качество, в итоге дочке (12 лет) пришелся по душе fusion- 15850 евро ( 20000 дол.) на день покупки.Наверное нас с ребенком действительно купил хороший дизайн, нормальная базовая комплектация.

Достоинства:
Самое главное достоинство: машина для Папа,Мама,Я. Дорожный просвет повыше,чем у остальных в городе помагает (но не сильно,я не любитель гонять по бровке), и такая себе економичность (2000-3000 об/мин-Ок! хотя при 160 км/час-14 л/км, ну иплюс "кирпич на дороге", сносит при ветре)

Недостатки:
1. При такой цене(20 000 дол.)могли б посавить не только mp3 но и всечиталку в базу... сцуки. 2. Скрип панелей..... всех по очереди.... силикон не сильно помагает! 3. На 10000 был на гарантийке - меняли сателиты. Без вопросов, но времени заняло без 2 дней месяц. 4.Базовая (родная)шина всесезонка очень шумная, щас думаю перейти на 205/** R17 летньую с водостоками, а всесезонку оставить на типа "Зимная". 5.Ну конечно тем кто берет, или собираеться взять новый fusion думаю будет нелишнее сразу поставить зашиту картера, мне помогло несколько раз,да и с затонироваными стеклами - супер.


Добавить комментарий к отзыву >>
Ваше имя:
Комментарий:
4+7=
*
Введите сумму двух чисел.