AutoSvit.com.ua
  Автосалони    Перевірка VIN    Автосервіси  Відгуки автовласників    Новини  
продати автомобіль, додати оголошення width=
автобазар
продаж мототехніки
продаж мікроавтобусів
продаж автобусів
продаж вантажівок
продаж спецтехніки
продаж прицепів
продаж водного транспорту
продаж автозапчастин

Ford Fusion отзывы автовладельцев.


+ Добавить свой отзыв
Ford Fusion (2007 г.в.)

Отзыв:
г.Киев.
Прежде, чем определиться с Fusion, пересмотрели с десяток авто в этой цене, Ниссаны, Шевроле, Судзуки Лиану , Лансер и пр.Итак :1,4, трансмиссия - полуавтомат (Подкупил необычный дизайн (джиповский), просторный салон (машина изнутри больше, чем кажется снаружи), высокая посадка водителя ( у нас семья высокая, нам удобно даже сзади)и клиренс. Машинка апрельская. Особых проблем пока не обнаружено.Конечно за эти бабки должно быть MP3 в Sony, но зажали кусы.Защиту картера поставил ещё на предпродажке, два раза выручала.
В наличие две дальних поездки в Одессу и Запорожье, разгоняли до 170 км - несколько раз минут по 15 каждый забег и чувствуется, что не предел, но баловаться не стали ( мы с женой оба водители).Кик-даун здорово выручает при обгоне фур.Через три месяца услышал едва уловимый низкий звук, поставил на яму - передняя часть глушителя закопчена, заткнул тряпкой выхлоп - свистит, не сильно, но есть, из-под завальцовки в нижней части глушителя, прямо по центру. Предпродажку проходила машинка на Ленина,6, Фордовское СТО на Софиевской Борщаговке. Туда и поставил c этой проблемой. Собрались механики, репы чешут (машинка на подъёмнике), вердикт - технологическое отверстие для выхода конденсата, мол применяет Форд и Хонда. ВСЁ!!! Аут. Написал на Форд письмо по электронке - ответа жду две недели уже.
Завязываю с этим СТО. Позже приятеля Хонду CRV (2007г.)ставили на яму - никаких технологических отверстий в помине нет.


Достоинства:
Просторный салон, высокая посадка водителя и клиренс. Машинка очень нравится, послушная, выносливая, парковка не проблема. Если разбежалась с большой неохотой сбрасывает скорость. Хорошо, что тормоза великолепные. Жена - та вобще в неё просто влюблена. Говорит, - У меня три счастья в моей жизни - сын, дочь и Фьюжик.

Недостатки:
Минусы - иногда тупит автомат, проваливается педаль газа без реакции (секунды на три) - два случая. Ну и с глушняком небольшая проблемка (может это и единичный случай - не знаю). Очень дорогое ТО (1460грн., Хонда CRV - 960грн.) и запчасти. Спёрли у меня катафот, правый задний светоотражатель на бампере - 8см. Х 4 см.(кусочек пластика)в Фордовском магазине на Петровке выложил 129грн.59 коп., а это грабёж называется. Владельцы Фьюжн, прошу написать мне на мыло по поводу проблем с глушителем: vstep@voliacable.com


Добавить комментарий к отзыву >>
Ваше имя:
Комментарий:
5+4=
*
Введите сумму двух чисел.