AutoSvit.com.ua
  Автосалони    Перевірка VIN    Автосервіси  Відгуки автовласників    Новини  
продати автомобіль, додати оголошення width=
автобазар
продаж мототехніки
продаж мікроавтобусів
продаж автобусів
продаж вантажівок
продаж спецтехніки
продаж прицепів
продаж водного транспорту
продаж автозапчастин

Ford FOCUS 2.0 ghia отзывы автовладельцев.


+ Добавить свой отзыв
Ford FOCUS 2.0 ghia (2008 г.в.)

Отзыв:
Машинка супер. Оч доволен следующую возьму 2,5 турбо. Едил на отдых Европу---На 180 км -ч 2,0 12 часов по германии + 140 км-ч 8 часов по польше (считаю туда обратно) масло не подожрало стоит как вкопаное. вообще 2.0 очень удачный движок у форда. Звукоизоляция арок слабовата но зато чувствуешь скорость :)
Мне не хватает при езде задом :) белого фонаря слева! Но я приноровился врубать задний противотуманный светит дай боже токо что с красным всё оттенком :)

Был шум в районе задней правой дверцы --- свист при езде более 60 км-ч такое же описывает Александр устранилось очень просто--- оказывается не до конца была прижата внешняя прямоугольная пластиковая накладка на центральной (передней) боковине дверцы при езде воздух заходил под нее и давал тонкий свист Прижатия трех пальцев было достаточно чтобы защелкнуть фиксатор раз и на всегда :)


Машинка веселая единственно после Вектры для меня коротковаты передачи :) Не банах не хватает 6-ой ступени :) Но 2,0 высокооборотистый мотор поэтому работа даже на 5 тыс не ведет к проблемам :)

Советую!


Достоинства:
Экономична если вы не отжигаете и едете по трассе от 89 до 105 км ч то расход от 4,5 до 5, 3 л на сотню вам гарантирован, на 180-190 правда будет по д 12-14 л на сотню в зависимости от ветра и рельефа :)

Недостатки:
Рост цен на бензин :)


Добавить комментарий к отзыву >>
Ваше имя:
Комментарий:
3+5=
*
Введите сумму двух чисел.