AutoSvit.com.ua
  Автосалони    Перевірка VIN    Автосервіси  Відгуки автовласників    Новини  
продати автомобіль, додати оголошення width=
автобазар
продаж мототехніки
продаж мікроавтобусів
продаж автобусів
продаж вантажівок
продаж спецтехніки
продаж прицепів
продаж водного транспорту
продаж автозапчастин

Chevrolet Lacetti отзывы автовладельцев.


+ Добавить свой отзыв
Chevrolet Lacetti (2006 г.в.)

Отзыв:
Итак, на сегодняшний день на спидометре 8400 км и к прошлому отзыву хочу добавить следующее: я не разочаровался в этом авто, хотя, конечно, он не идеален. С другой стороны, что можно требовать за 14590 долларов (так я его брал в августе 2006). Итак, проблемы, которые мешают радоваться жизни:

1. скрипы в районе дверей и где-то сзади (может полка багажника). Достали уже. На сервис ездил там поковырялись, взяли 400 руб и ничего не сделали. Типа: "гарантия на скрипы не распространяется". Что там за "спецы" работают? Как они с более серьезными работами справляются? Также, наверное, вежливо посылают и все.

2. Щетки стеклоочистителей: за зиму заметно расцарапали все стекло. У меня на прежних (ВАЗах) такого не было. Незамерзайка всегда была залита. А на сервисе опять же только глаза таращили: не знаем в чем дело. Не гарантийный случай и т.д. ДА!!! НА СКОРОСТИ свыше 100 км/ч водительская щетка иногда начинает "стучать" или "бить" - не знаю, но звук не приятный. Думаю, от этого и потертости.

3. В дождь и в грязь, несмотря на защитный желобок слева, грязь уходит на левое боковое стекло. Это 100% просчет конструкторов. Досадно. Приходится ездить с грязным и тереть тряпкой, когда остановишься.

4. Пару раз пользовался электростеклоподъемником. Результат: боковые стекла поцарапаны. (Говорят, эта беда у многих машин. Грязь попадает). Пользоваться ими можно только на чистом авто.

5. Не приятное (ватное) переключение передач, о котором я писал еще в прежнем отзыве - естественно, сохраняется. Плюс та же вибрация на педали сцепления. Ничего само собой не исчезло. К этому можно привыкнуть, но , согласитесь, не приятно. Какой-то конструктивный дефект (На сервисе говорят - "у многих. Особенность такая. Не страшно.").

6. Бензин, все же рекомендую 95-й. На 92-м тоже бегает, но заметно ленивее. Расход, кстати, не высокий. Я замерял: по трассе не более 8 литров (у меня двигатель 1,4). В городе около 10 л.

7. Движок тянет хорошо после 4 тыс оборотов на 4-й и на 5-й (что удивляет!) скоростях. На 3-й или 2-й - разгоняешься как на трамвае или танке. ( На ВАЗе все наоборот) Чудеса вобщем.

8. Быстрее 140 км,ч пока не разгонялся (негде), но ведет себя машинка хорошо.

9. Да. Забыл сказать про жесткость подвески. По-моему слишком. Каждую неровность или ямку чувствуешь, как будто молотом бьют по колесу. Прямо телега.

10. А в остальном - пока тьфу-тьфу нормально.

Прежде чем покупать, сравните с другими иномарками. И обязательно прокатитесь.



Добавить комментарий к отзыву >>
Ваше имя:
Комментарий:
7+10=
*
Введите сумму двух чисел.