AutoSvit.com.ua
  Автосалони    Перевірка VIN    Автосервіси  Відгуки автовласників    Новини  
продати автомобіль, додати оголошення width=
автобазар
продаж мототехніки
продаж мікроавтобусів
продаж автобусів
продаж вантажівок
продаж спецтехніки
продаж прицепів
продаж водного транспорту
продаж автозапчастин

Chevrolet Lacetti отзывы автовладельцев.


+ Добавить свой отзыв
Chevrolet Lacetti (2005 г.в.)

Отзыв:
Внешность. Машина досталась светло-зеленого цвета, противнее которого может, наверное, только светло-рыжая. Но, это просто мои цветовые ощущения (жена сказала что вроде даже ничего, но я бы никогда бы себе не купил такой). Дорогим автомобиль на дороге не выглядит, хотя и мелкой букашкой не назовешь. Солидный среди бюджетных. Все окрашено - бамперы, ручки, молдинги, что говорит о претензии на солидную внешность.

Салон. Сверху консоль и двери сделаны из мягкого пластика, все остальное либо обшито велюром, либо сделано из дешевого пластика. Салон серый, кроме черного верха, выглядит как-то по-мышачьи. Серость угнетает, уж лучше черный. Салон, к стати, достаточно маркий. Все остальное вполне достойно для корейца: управление, плафоны, подсветка, ручки, стеклоподъемники (немного диковатые). Что понравилось по салону: много места для задних пассажиров, что не понравилось: сидения. Невозможно ездить на большие расстояния - болит спина и хочется лечь на стол массажиста. Шумоизоляция никакая. Слышно все: от двигателя и колес до радио из соседних машин. На скорости музыку нужно включать на полную. Музыка, кстати, очень бюджетная, я бы даже сказал самая дешевая.

Управление. На маленькой скорости руль очень легкий и неинформативный. При увеличении скорости руль наливается тяжестью, но не столько, чтобы чувствовать руль и доверится автомобилю. На поворотах машина заваливается и нет желания входить на высокой скорости, хотя подвеска жестковата. Управление хорошо для города при движении с небольшой скоростью,но не для трассы. Радиус разворота больше чем у аналогов (ИМХО).

Подвеска. Пробивается. Сначала ты чувствуешь какая она жесткая, потом при хорошей ямке ты чувствуешь какая она мягкая. Трясет изрядно. Зачем на нее ставят низкопрофильную резину? Зимой это просто каторга, лучше поставить резину повыше.

Тормоза. АБС работает. Работает не плохо, но и не хорошо. Достаточно быстро теряется эффективность тормозов при езде газтормоз. Если не гонять, то нормально. Показалось что тормозной путь больше, чем на других машинах.

Двигатель. Хочется похвалить двигатель за резвый характер. Крутится до 5000 без проблем, после теряет эффективность. За счет этого машина двигается уверенно и четко. Переключения тоже без проблем. Но стоит только включить кондиционер или посадить еще 2-3 человек, как ваше место становится только в правом ряду. Динамика исчезает, машина приседает.

.



Добавить комментарий к отзыву >>
Ваше имя:
Комментарий:
8+3=
*
Введите сумму двух чисел.