AutoSvit.com.ua
  Автосалони    Перевірка VIN    Автосервіси  Відгуки автовласників    Новини  
продати автомобіль, додати оголошення width=
автобазар
продаж мототехніки
продаж мікроавтобусів
продаж автобусів
продаж вантажівок
продаж спецтехніки
продаж прицепів
продаж водного транспорту
продаж автозапчастин

Chevrolet Lacetti отзывы автовладельцев.


+ Добавить свой отзыв
Chevrolet Lacetti (2006 г.в.)

Отзыв:
Ну, вот я и сделал первое ТО. Скажу сразу, не доволен нашим Курским дилером шевроле: после ТО подтеки масла на крыльях (и следы пальцев), капли масла на защите и защиту забыли прикрутить. Вообщем здание новое, а вот совковские методы обслуживание все те же. Страшно представить, что будет на втором ТО. Там то операций побольше будет.

Ну, это лирика. За данный промежуток времени ничего в машине не сломалось, не отвалилось и слава Богу не разбилось. Хотя конечно лукавлю, поломка была одна - разболталась минусовая клемма аккумулятора (походу сказывается калининградская сборка), машина умерла, но исправность нашел сам и быстро исправил, больше ничего.

Езжу много, активно и быстро. За время зимней эксплуатации заметил только положительные моменты: прогревается довольно быстро, печка супер (особенно если климат, очень удобно: сама обороты повысит, потоки распределит, воздух высушить и т.д.). Проходимость по снегу на Bridgstoun IciCruiser 5000 195/60 нормальная. Шестидесятка помягче и повыше. Сейчас поставил родную Ханкук 50, стало гораздо жестче и бордюры стали выше. Из минусов так ничего и не нашел.

Это машина идеальна для выполнения своих непосредственных обязанностей - возить водителя и пассажиров. Искры в ней особенной нет ни в дизайне, ни в интерьере, ни в двигателе: все сбалансировано и доведено до ума. Если нужна надежная, недорогая в обслуге машинка для работы и для поездок на активный отдых, то самое оно, это я понял на все 100%. Вот теперь я начал понимать, почему Мазда или Опель в той же комплектации стоят дороже: потому что они красивые и более молодежные, на них чаще оборачиваются девчонки, в них чаще хочется нажать педаль газа в пол, они стремительней, спортивней и тем интересней и дороже. А мой Лачик, он просто практичный, недешевый, но и не дорогой пиджак, в котором просто удобно.

Расход топлива зимой с включенными фарами и туманками, климатом, музыкой по городу 11 л. Сейчас в марте я уложился 10. (27,7 литров на 285 км., вообщем даже и поменьше, но это без кондюка пока, думаю летом будет поболее). Все рассказы про 15 и более я считаю рассказывали Шумахеры у которых только два положения педали газа: в пол и выкл..

Недавно прокатился по салонам, посмотрел аналоги моей лаче и ужаснулся. Реального конкурента по цене/комплектация просто нет. Фокуса не беру, потому что ждать машинку 9 месяцев. Это нонсенс (за это время можно будет уже на мазду накопить). А Фиеста с кондюком и с наворотами (которых не больше чем в лаче) за 400 тыщ. это вооще круто. Я не рекламирую Лачи, просто реально советую что не пожалеете если купите эту машину, только обязательно комплектацию Platinum с климатом, я считаю это лучший вариант.

Ну, вот собственно и все. За 15000 тыщ. и не могло быть больше. Собираюсь поехать на ней на юг летом. Как приеду, расскажу.



Добавить комментарий к отзыву >>
Ваше имя:
Комментарий:
4+4=
*
Введите сумму двух чисел.