AutoSvit.com.ua
  Автосалони    Перевірка VIN    Автосервіси  Відгуки автовласників    Новини  
продати автомобіль, додати оголошення width=
автобазар
продаж мототехніки
продаж мікроавтобусів
продаж автобусів
продаж вантажівок
продаж спецтехніки
продаж прицепів
продаж водного транспорту
продаж автозапчастин

Автосервис ТОВ "АТЛ" г. Хмельницкий, ул. Пилотская, 10/2 отзывы


Pavlikasiy 2015-05-17 16:41:45
Щоб багато не писати, просто переконливо не рекомендую! Беруться робити те що ніколи навіть не бачили як робиться! В процесі роботи шукають в інтернеті як все має бути і потім регулюватися!
Після обслуговування у них, мав витрати на додатковий ремонт майже на 40тис грн і то маю залишки їхного невігластва до сьогодні! Не економте на тім, на що потім витратите набагато більше! Поважайте себе, шукайте справді фахівців а не амоторів самоучок!

Геннадий 2016-08-04 21:31:57
Записался на установку электроразъёма под фаркоп и установку противотуманных фар. Увидели Российские номера и мягко отказали, типа не сможем установить потому как машина на гарантии, бред какой то, снимут с гарантии или нет мне решать. До революции были только положительные отзывы. А сейчас даже разговаривать не стали, а дали только наушники в уши, что бы я послушал как шумит обводной ролик, типа надо ремонтировать, хотя это гарантийный случай, бред.

Константин 2017-06-23 09:48:53
Отвратительный сервис и отвратительное отношение к людям и своей работе! Их знания далеко от совершенства! Да, до "революции" там было намного профессиональнее!



Добавьте Ваш отзыв о автосервисе.
Имя: 
E-mail: 
Отзыв: 
1+10=
* Введите сумму двух чисел.