AutoSvit.com.ua
  Автосалони    Перевірка VIN    Автосервіси  Відгуки автовласників    Новини  
продати автомобіль, додати оголошення width=
автобазар
продаж мототехніки
продаж мікроавтобусів
продаж автобусів
продаж вантажівок
продаж спецтехніки
продаж прицепів
продаж водного транспорту
продаж автозапчастин

Subaru Forester 2,0 атмосферник, меха отзывы автовладельцев.


+ Добавить свой отзыв
Subaru Forester 2,0 атмосферник, меха (2006 г.в.)

Отзыв:
За 2 года и 40 тысяч ни одной поломки. Тфу три раза. Масло не ест. Расход после 20 т. упал до 9,5 по трассе при 120-130 км. По городу меньше 12-13 не получается, правда с климатом. Практичный, удобный. Говорят, что салон сделан бедненько.. Но на мой взгляд, если считать верхом совершенства сочетание дерева, лака , пластика и металла, то пусть говорят - наоборот, в Форике все эргономично,надежно,стильно и со вкусом. Для сравнения гляньте, например, на кнопки стеклоподъемников Outlander XL 2,4 Full за 41000 $ ;) Уверяю, это как Sony и Panusoanic, причем, Форик выступает в роли Sony ессно. Итого - машина очень и даже очень.

Достоинства:
Очень много. Некоторые : 1.Проходимец еще тот 2.При паспорте около 190 ехал 210 и еще было куда. Дорога кончилась :) 3.Управляемость. Реально чувствуешь уверенность (но зимой не надо эксперементировать, мало ли) 4.Люк -огроменный!!! 5.Наджежный, с***ка! 6.Динамика 7.На 5-й можно ехать от 35 до 210. Кайф!

Недостатки:
Минусы 1.Шумный и скрипучий. 2.Автомагнитола с CD ченджером без MP3. Если менять, то гемор с управлением на руле. 3. Климат странный. 4. Нет компутера. 5. Тесно ссазди. Для мужиков там ехать нереально.


Добавить комментарий к отзыву >>
Ваше имя:
Комментарий:
2+3=
*
Введите сумму двух чисел.