AutoSvit.com.ua
  Автосалони    Перевірка VIN    Автосервіси  Відгуки автовласників    Новини  
продати автомобіль, додати оголошення width=
автобазар
продаж мототехніки
продаж мікроавтобусів
продаж автобусів
продаж вантажівок
продаж спецтехніки
продаж прицепів
продаж водного транспорту
продаж автозапчастин

Subaru Forester отзывы автовладельцев.


+ Добавить свой отзыв
Subaru Forester (2002 г.в.)

Отзыв:
Автомобиль модель 2003г 2.0 турбо на механике.Покупал новый у серого дилера в Одессе.Обслуживаюсь на частном СТО на ул.Красноткатцкой у замечательного мастера. За почти шесть лет эксплуатации только приятные впечатления.Основное место эксплуатации-разбитые улицы Киева ежедневно плюс путешествия по Украине, включая горные тропы Карпат и Крыма.Для наших дорог наверное наилучший вариант городского автомобиля с возможностью выезда в поля.Динамичный автомобиль с хорошей управляемостью для тех кто любит шуструю езду.К сожалению прийдется расставатся, по городу стало невозможно передвигаться на механике.Ждал новый форестер как большой любитель марки, однако новая модель повергла в шок! Машина для домохозяек с салоном хуже китайца!Новой машиной будет WV Tiguan на автомате 2.0 IFSI 200л.с.По управляемости и повадкам похожа на старый форестер.Гудбай субару!

Достоинства:
Отличное поведение на дороге при любых погодных условиях,надежность, достаточно комфорта (климат, круиз, панорамный люк-особенно вечером в теплую погоду.

Недостатки:
На 100тыс.км умерли задние амортизаторы с подкачкой (не для наших дорог).Заменил на вариант для Австралии (пружины, чашки и простые газовые амортизаторы)800 у.е.думаю теперь не убиваемый вариант. Треснула пластиковая верхняя часть радиатора на 130тыс.км(заменил на новый)175у.е.Вот и все не плановые затраты.


Добавить комментарий к отзыву >>
Ваше имя:
Комментарий:
2+9=
*
Введите сумму двух чисел.