AutoSvit.com.ua
  Автосалони    Перевірка VIN    Автосервіси  Відгуки автовласників    Новини  
продати автомобіль, додати оголошення width=
автобазар
продаж мототехніки
продаж мікроавтобусів
продаж автобусів
продаж вантажівок
продаж спецтехніки
продаж прицепів
продаж водного транспорту
продаж автозапчастин

SsangYong Rexton отзывы автовладельцев.

   « Предыдущий отзыв    |    Все отзывы автовладельцев    |    Следующий отзыв » 

+ Добавить свой отзыв
SsangYong Rexton (2002 г.в.)

Отзыв:
Модель дорейсталинговая с мотором 3.2 Куча фарша с кожей и датчиками дождя и света.
После 4000 км, особенно стало заметно зимой после стоянки, что Автомат с ударом переходит на вторую передачу. После прогревы, "баг" исчезал. Неприятно на новом авто и за такие деньги. Вся электрика работала отлично. Очень понравился звук закрывающихся дверей (богато с чмоком!!!).
Мне кажется, что в этом автомобиле изначально очень хреновая подвеска!!!! Громыхает и трясет так, что впору спустить покрышки до 2х АТМ. (по паспорту 2.4)... Так немного приятнее на Киевских дорогах, но за-то прийдется мериться с повышенным аппетитом! Его расход в городе в районе 17-19 литров на сотню. То и дело озадачивала подвеска, с одной стороны вроди и продольная раскачка (мягкая), а с другой кузов содрогается от неподрессоренных масс! Не дай бог выехать на булыжник!!! Там просто капец! Машину просто перестраивает!
Особой похвалы я переадресую корейским инженерам двигателистам!!!
На всем моторе есть куча наклеек "Лицензия Мерседес-Бенц". Но!...
Эта лицензия заканчивается отсылкой в Корею литья запчастей двигателя, которые уже в Корее шлифуются и доводятся до ума самими Корейцами. Не знаю, как они это все делают, но на 17000 тысячах, у моей машины поубавилось прыти и в конце концов двиг "затроил"...
После замера компрессии, ее не оказалост в двух цилиндрах! Вскрытие выявило картину, которую многие мотористы не видели! Кольца наплавились на зеркало цилиндров! и во всем движке было полно стружки!!! Где она взялась и от чего возникло наплавление, так мы и не пришли к единому мнению. Моторись сказал, что сам движок очень похож на двигатель Мерса № 104. Но дальше "похожести" общих деталей нет. Вот Вам и лицензия! Не исключаю, что это один процент из 100.
Но когда у меня началась загораться лампочка "Чек" и я почти 3 месяца ездил на поиски в СТО, то таких машин с похожей проблемой было не мало! Чтго мы только не переискали с этой неисправностью...
Вылечилось полной капиталкой мотора.


Достоинства:
Богатая комплектация за свои деньги. ? мест, но сзади тесновато и спинка почти вертикальная. На третий ряд добраться сложно. Прикололо открывающееся окно в пятой двери, очень удобно!

Недостатки:
Жесткая подвеска, непонятные рывки в холодной АКП, качество зборки двигателя данного экземпляра.


Добавить комментарий к отзыву >>
Ваше имя:
Комментарий:
5+10=
*
Введите сумму двух чисел.