AutoSvit.com.ua
  Автосалони    Перевірка VIN    Автосервіси  Відгуки автовласників    Новини  
продати автомобіль, додати оголошення width=
автобазар
продаж мототехніки
продаж мікроавтобусів
продаж автобусів
продаж вантажівок
продаж спецтехніки
продаж прицепів
продаж водного транспорту
продаж автозапчастин

Renault Symbol отзывы автовладельцев.


+ Добавить свой отзыв
Renault Symbol (2006 г.в.)

Отзыв:
Что сказать купил то что было в салоне, шёл за Логаном, взял Симбол, почему, да просто он приятнее, нет этой дешевизны, хотя и взял самый простой. О чем сей час жалею, но той комплектации, которую хотел, не было, а ждать по некоторым причинам не мог.

Первые впечатления о машине, омрачила замерзшая омывайка в бачке, он еще и установлен где то под торпедой, не снять не слить, пришлось в гараже на даче, через шланг откачать кашу, потом долил водки литр, заработало.

Сейчас первые ощущения сформировались, Что сказать, очень переживал, что движок 1,4 75лс, но если не пытаться быть гонщиком его хватает, правда на трассе если надо быстро разогнаться, чуть получше ваз 21074.

Салон приятный, но сидениям не хватает поясничной поддержки, совершенно не выносимая коробка передач, очень близко расположены, до сих пор иногда втыкаю 3 вместо 1й, 4 вместо 2й, 5 и третья путаются чаще всего, но думаю к этому привыкну.

А вот, обзор на зад, это много не хороших слов, ...

Не в одном зеркале не вижу дальше рамок задних дверей, чувствую однажды, обо что нить да стукнусь.

Руль удобный, а вот хвалёные тормоза, ну не знаю по мне так они непредсказуемые это, да то на мести встаешь, то ползешь чуть ли не въезжая в зад в впереди стоящему.

Итог, за 12000 не чего лучше не возьмешь, а если есть 16000 то Симбол и рассматривать нечего.

Для себя решил, езжу год может два, и беру всё таки японку. После пробега в 30000, напишу продолжение, самому интересно что впереди.



Добавить комментарий к отзыву >>
Ваше имя:
Комментарий:
6+1=
*
Введите сумму двух чисел.