AutoSvit.com.ua
  Автосалони    Перевірка VIN    Автосервіси  Відгуки автовласників    Новини  
продати автомобіль, додати оголошення width=
автобазар
продаж мототехніки
продаж мікроавтобусів
продаж автобусів
продаж вантажівок
продаж спецтехніки
продаж прицепів
продаж водного транспорту
продаж автозапчастин

Nissan note отзывы автовладельцев.


+ Добавить свой отзыв
Nissan note (2007 г.в.)

Отзыв:
У меня Енот 1,6 люксори. По соотношению цена-качество-комфорт, на мой взгляд - это единственный из надёжных автомобилей, которые предлагаются на рынке, я не говорю про китай и корейцев, китай потому что - это китай, а корейцы, да тоже по той же причине, а хотелось надёжный качественный и недорогой в пределах до 20 тысяч. До этого рассматривал Митсубиси кольт уже чуть было не купил, помогли отзывы владельцев, потом Форд с-мах ну здесь автомат от 2-х литров и цена соответственно, а у енота, датчики дождя света всё кроме круиз-контроля и за 20 штук!
От чего пришёл в восторг, это от управляемости и тормозов, через пару дней после покупки ехал ночью по трассе, стоял указатель "объезд направо", сбросил до 60 км/ч поворачивал как обычно, а поворот оказался крутым почти на 180 градусов. пришлось по тормозам и руль до упора вправо, машина вошла в поворот как по маслу и без намёка на крен, только свист резины, супер! Да и вообще руль послушный, информативный, тормоза тоже не отстают.

Относительно комфорта, хорошая шумоизоляция, посадка высокая, сидишь как в джипе, прикольно, по вместимости салона, просторный даже очень, если задние сиденье отодвинуть назад, то места для задних пассажиров, огого, с лихвой, но если подвинуть вперёд тогда кроме детей некого не посадишь, багажник маленький, при сдвинутом заднем сиденье вперёд, места в багажнике увеличивается, тогда решай или вещи везти или людей. Особое внимание водительскому сиденью, оно регулируется кроме традиционных вперёд назад ещё и по высоте, но как я его не крутил, очень устаёт спина в пояснице, после 300 км выходишь как из трактора, очень не хватает поясничной регулировки, а жена когда за рулём, ей всё нормально, раньше у меня была вазовская десятка, никогда не чувствовал усталость поясницы.
Отзывы о климат- контроле, мол в режиме автомат то жарит то замораживает, враньё!, работает отлично.

Омыватели фар, тоже маслают буть здоров, провда если моют фары то моют вместе с лобовым стеклом и половиной крыши.

Мафон конечно не фонтан, но зато на 6 CD дисков и 6 колонок, MP3 не читает.

Что касается динамики тут другое дело, автомат не тупит, нажал поехал, коробка на высоте, гладкие, мягкие переключения. Задняя подвеска - топорная, очень и очень жесткая (скачит) но по ровному асфальту всё ОК . Датчики дождя тоже супер, а вот датчик света наверно подходит для жителей больших городов, где тоннели, т.к. свет включается как только зашло солнце, я им и не пользуюсь.

По пятибалльной шкале, авто оцениваю на 4. Жена на 6, ей машина очень нравится.


Достоинства:
- Просторный салон. - Управляемость - Тормоза - Послушная коробка автомат - Шумоизоляция - Датчик дождя

Недостатки:
- Задняя подвеска - Водительское сиденье - Маленький багажник


Добавить комментарий к отзыву >>
Ваше имя:
Комментарий:
9+9=
*
Введите сумму двух чисел.