AutoSvit.com.ua
  Автосалони    Перевірка VIN    Автосервіси  Відгуки автовласників    Новини  
продати автомобіль, додати оголошення width=
автобазар
продаж мототехніки
продаж мікроавтобусів
продаж автобусів
продаж вантажівок
продаж спецтехніки
продаж прицепів
продаж водного транспорту
продаж автозапчастин

Mitsubishi Colt отзывы автовладельцев.


+ Добавить свой отзыв
Mitsubishi Colt (2005 г.в.)

Отзыв:
Машина неплохая. Не "десятка" это уж точно. Иномарка всё-таки. Советую брать 1,5 механику, она стоит 20500 убитых енотов, но зато и ощущения по -лучше в плане динамики - 100%. Разгон до сотни, если я не ошибаюсь 10 сек. Кольт в прямом смысле сего слова. Стреляет на старте "Дай Бог". На счёт 1,3 ничего не могу сказать - не ездил, но то, что машинка шустрая - я уверен.
Главный недостаток - жесткая подвеска. Для ухаб и ям лучше брать Ланцер в старой версии, но он морально устарел, по-моему.
Мицубиси дороги в обслуге - я уже снял свой Кольт с гарантии после 40000 пробега, поэтому деньги "за красивые глаза и недовольные лица" я уже не плачу.
Нужно сделать доп.шумку. В базе она просто, такое впечатление, отсутствует. И поменять стандартные покрышки на Мишлен размерностью 195/60 Р15 - тогда Вы получите хоть какой-нибудь намёк на комфорт.
Вообще Кольт подкупает своим оригинальным дизайном, как внутри так и снаружи. Если брать в расчет надёжность, то машина пока без проблем. Масла только вовремя нужно менять и расходники.
Базу за 17000 у.е брать советую. Расход по городу максимум 8 литров не может не радовать. Лачетти или Авео например "жрут" десятку смело в городском режиме.
Самый главный +++++ плюсище - это трансформация салона. Снимаешь задние сидушки за полминуты и у тебя багажный отсек, как в самолете. Постоянно пользуюсь этим. По проф.дея-ти необходимо. Ехал на своем полуторалитровом Кольте с Днепра в Харьков по новому автобану - 200 км/ч, правда не учитывая погрешности на мех.спидометре. Но согласитесь для такого объема макс.скорость вполне приличная. Свидетелей 7 человек - двое в моей машине и пятеро в машине моего шефа (Чероки Лимитед 3,0 Дизель, 230 л.с.). Это я говорю к тому, что я не рассказываю басни, как некоторые.....
Удачи в покупке!!!



Добавить комментарий к отзыву >>
Ваше имя:
Комментарий:
8+5=
*
Введите сумму двух чисел.