AutoSvit.com.ua
  Автосалони    Перевірка VIN    Автосервіси  Відгуки автовласників    Новини  
продати автомобіль, додати оголошення width=
автобазар
продаж мототехніки
продаж мікроавтобусів
продаж автобусів
продаж вантажівок
продаж спецтехніки
продаж прицепів
продаж водного транспорту
продаж автозапчастин

Mitsubishi Colt ат отзывы автовладельцев.


+ Добавить свой отзыв
Mitsubishi Colt ат (2006 г.в.)

Отзыв:
Замечательная машинка. Села и поехала. До нее боялась водить. Стартует действительно как пуля. Яркие огни "стопорков" отгоняют ретивых "гонщегов", стремящихся давить массой. Хотя, и не такая она и маленькая. Спокойно и вразвалочку три взрослых пассажира едут с комфортом. В городских поворотах идеальна. В багажнике за счет того, что складываются задние сиденья спокойно поместились плнтуса длиной 2,5 метра (муж удивился). Передачи кажутся длинноватыми в автоматической коробке, хотя какая разница - не ты ведешь машину, а она тебя в указанном направлении. Возможность переключаться в режим механики прямо во время движения имеет смысл и большое удобство - на мокрой или скользкой дороге. По грязи (на рыбалке) благодаря возможности переключатся с механики на автомат идет как вездеход. Короткая база и не очень низкий клиринс дает возможность аккуратно залезать на бровки. На трассе разгонялась спокойно и шла 160- 170 (с мужем не рекомендуется - потеет и боится, машинка легковата, однако). О расходе не задумываешься - в городе и пробках одно удовольствие. Автомат дает возможность не раздражаться в пробках. В общем, два года уже люблю настоящей любовью.

Достоинства:
Отлично стартует, юркая. За счет трансформации (опустить спинки задних сидений) - огромный багажник. Хорошая акустика, салон уютный и широкий (не таким он кажется извне), качественный пластик. Двигатель хоть и 1,3, но 95 л.с. - для города достоточно. Возможность переключаться в движении с механики на автомат и наоборот. Да еще "подсказывает" когда переключать передачу, а на понижение при торможении после предупреждения переключается сама. Робот "рулит", но слушается. Охлаждаемый отсек. Удобна в управлении, удобно расположены кнопки и приборы управления. Спокойно ставится на "нейтраль" - "на раскатку" на стоянке. И при парковке "Под горку" можно включить и заднюю и переднюю передачи - ведь есть "механика". Как первая машинка - просто идеальна. Подруга - сама научит и подскажет.

Недостатки:
Штатный проигрыватель таки иногда "выбрасыват" MP 3, переключается на радио, но надо проверить в сервисе. Запаска - неполноценное колесо, но есть. Жестковата таки для брущатых мостовых и шумоизоляция слабая. Не сравнить с трехлитровыми собратьями. Но ведь и класс не тот. Поначалу трудно было привыкнуть к широким стойкам и зеркалам заднего вида "вразлет".


Добавить комментарий к отзыву >>
Ваше имя:
Комментарий:
2+4=
*
Введите сумму двух чисел.