AutoSvit.com.ua
  Автосалони    Перевірка VIN    Автосервіси  Відгуки автовласників    Новини  
продати автомобіль, додати оголошення width=
автобазар
продаж мототехніки
продаж мікроавтобусів
продаж автобусів
продаж вантажівок
продаж спецтехніки
продаж прицепів
продаж водного транспорту
продаж автозапчастин

Mitsubishi Colt 1.3 отзывы автовладельцев.


+ Добавить свой отзыв
Mitsubishi Colt 1.3 (2006 г.в.)

Отзыв:
В ней нравится все, а особенно дизай внешний и внутренний.

Салон поразил своей обширностью для своего класса, задние сидения полностью снимаются. Пластик замечательный, рассполагает к комфорту, бордачек с охлаждением для шампанского! Магнитола кстати, для штатной - отличная!!! (6 динамиков). Обзор в зеркалах достаточно большой. Зимний комплект.

Теперь о главном. До половины 2006 г. коробка робот поставлялись бракованные, их нужно было перепрограмировать а автосалоне дилера. Мы столкнулись с этой проблеммой спустя 11 месяцев, задняя передача не переключалась. Некоторые пушут, что переключение скоростей происходит рывками, не знаю, но на нашей все плавно. Вот если переключения происходят с коротким интервалом при разгоне сильно давя на газ начиная со втрой передачи, тогда ощутимо. Я полностью разобрался с работой коробки и понял, что если резко давить на газ после начала торможения, робот задумыввается до 2 сек, чтоб избежать этого, выдерживал нужную скорость торможения и слегка давил на газ, робот думает гораздо быстрее. Лично меня тормознутость вааще не трогает, зная поведение коробки, свожу тормознутость к нулю. Главное, ЗАЛИВАЙТЕ 95 бензин, НЕ НИЖЕ! Кольт отлично чувствует на высоких оборотах, на низких (до 3000) как раз и глючит. Машина кстати достаточно шустрая, на 180 км/ч устойчива, правда при сбросе газа на такой скорости машина рыскает, адреналин прошибает, приходится крепче сжимать баранку. И обязательно поддерживайте давление в шинах не ниже 2.2 бара, как и требует производитель, для хэтчбека на скорости это ощутимо.

Бензин "маська" ЖРЁТ! При 1,3 и 95 лошадках, 10 литров обеспеченно, при любой езде к кандишаном или без, пофиг. Весь год вымирял, замерял растояния, литры и т.д. Катаясь по нашим дорогам, привело к расшатыванию стоек, которые труться об торпеду создавая скрип. Нужно либо закрепить, либо подложить в место стыка что-либо. Крепить, это нужно в сервис ехать, пока влом. Резину на скорости хорошо слышно, если конечно асфальт старый, но свиста не слышно, это плюс.

Итог: Вобчем, я оказался привередливым к дизайну и вместимости, поэтому и настоял на Кольте, именно он сочетает в себе цена, дизайн, вместимость.



Добавить комментарий к отзыву >>
Ваше имя:
Комментарий:
9+3=
*
Введите сумму двух чисел.