AutoSvit.com.ua
  Автосалони    Перевірка VIN    Автосервіси  Відгуки автовласників    Новини  
продати автомобіль, додати оголошення width=
автобазар
продаж мототехніки
продаж мікроавтобусів
продаж автобусів
продаж вантажівок
продаж спецтехніки
продаж прицепів
продаж водного транспорту
продаж автозапчастин

Mitsubishi Carisma отзывы автовладельцев.


+ Добавить свой отзыв
Mitsubishi Carisma (1996 г.в.)

Отзыв:
Быстрая,удобная, и по настояшиму дешевле конкурентов, того же ниссана или тойоты.
Вполне удобный салон, спереди садитья человек ростом 190 см. и cзади такой же, у каризмы больше всего места взади чем у других подобных, большие мягкие сиденья с хорошей боковой поддержкой, руль очень удобный с большими выемками для пальцев, педали большие и растояние между ними достаточное, расположение кнопок не назовёш идиальным но вполне удобно. Качество отнелки на 4 с минусом. Торпеда мягкая на ошупь, хорошо подогнана, а центральная консоль сделана из среднего пласка. Обивка седений приятная на ощупь и вполне может выдержать атаку грязью.
Мотор замечательный со старта не очень крутится, но стоит перейти автомату на вторую скорость и уже нескем соревноматься ну конечно не считая европейцев больше 2,5 литра и заряжених японцев. Да конечно автомат тормозит машину но только до второй передачи апотом плавно и легко уносит вдаль. Коробка работает плавно, но надо уметь ездить на автомате а не просто нажимать на газ. В городе 10, зимой 11, по трасе 9
Управляймость отличная. Машина не креница не рыскает и не носит она ездиет по рельсам. В круг входил на сто двацати. Комфорт от езды средний. Подвеска жесткая, средня энергоёмкость, вибрации передаяются, но спасти все может выбор мягкой резины. Ездил на Pirelli 3000 было мягко поставил Pirelli 6000 стало очень жёстко. Тормоза очень хорошии (Каризма когда признавалась машиной года в своём класе получиа это звание восновном за тормоза). Когда тормозиш, взади все сруливают всторону. Быстрей сгорит резина чем откажут тормоза.



Добавить комментарий к отзыву >>
Ваше имя:
Комментарий:
2+10=
*
Введите сумму двух чисел.