AutoSvit.com.ua
  Автосалони    Перевірка VIN    Автосервіси  Відгуки автовласників    Новини  
продати автомобіль, додати оголошення width=
автобазар
продаж мототехніки
продаж мікроавтобусів
продаж автобусів
продаж вантажівок
продаж спецтехніки
продаж прицепів
продаж водного транспорту
продаж автозапчастин

Mazda 626 отзывы автовладельцев.


+ Добавить свой отзыв
Mazda 626 (1992 г.в.)

Отзыв:
Хочу поделиться своим мнением об автомобиле. Купил ее недавно - январь 2007г. и довольно подержаную в Харькове, сейчас "колесю" на ней по проклятому бездорожью этого города-рынка Харькова, есть с чем сравнить, так как до этого прожил 20 лет в Крыму и дороги там намного лучше.
Потихоньку провожу замену некоторых узлов и деталей которые по всей видимости не меняльсь еще с момента выпуска Авто в Японии.
Обращая внимание на качество сборки и дизайна авто, могу сказать, что за те денги за которые я ее купил (6000), я мог себе позвольть только 5-6 летню ВАЗ 10, 15. Естественно даже новая десятка 2007 года со всеми наворотами отстает от 15 летней Мазды лет минимум на 10 . Хотя в ремонте ВАЗ дешевле, но переодичность его проведения и качество запчастей не оставляют никакой надежды на экономию и комфорт.
Хотя до этого у меня была ВАЗ 2115, которую я покупал в салоне в 2002 г. и продал в 2005г. (с учетом подоражания за теже деньги) ничего особенно плохого не могу о ней сказать, но считаю, что цена на наши Авто необоснованно завышена, по этому в сравнении цена-качество Японцы заметно выигрывают.
Да, сев в МАЗДУ 626, после ВАЗ,и некоторых не новых немцев (форд Эскорт, Фольцваген) мне показалось, что я попал в другое измерение из которго не хочеться выходить, а стремиться к достижению новых вершин.



Добавить комментарий к отзыву >>
Ваше имя:
Комментарий:
8+5=
*
Введите сумму двух чисел.