AutoSvit.com.ua
  Автосалони    Перевірка VIN    Автосервіси  Відгуки автовласників    Новини  
продати автомобіль, додати оголошення width=
автобазар
продаж мототехніки
продаж мікроавтобусів
продаж автобусів
продаж вантажівок
продаж спецтехніки
продаж прицепів
продаж водного транспорту
продаж автозапчастин

Lexus RX350 отзывы автовладельцев.


+ Добавить свой отзыв
Lexus RX350 (2006 г.в.)

Отзыв:
RX 350 отличает приемистость(7.8сек до 100км.) и высокая управляемость, ожидаемые от спортивного автомобиля, а также образцовая безопасность и плавность езды, характеризующие Lexus.
Новый двигатель 350, ощутимо спортивнее,(до сотни за 7.8сек),кстати и экономнее,благодаря новым системам, чем предыдущий-300тый.
Единственное здесь, что меня в не вполне устраивает, то это длина самих передних сидушек. Видимо япошки под свой рост рассчитывали! Хотя я тоже, мягко говоря, не совсем Гулливер, но всё же действительно хотелось бы более продуманные в размерах сидушки! А вот, что касается руля, то это просто сказка! При выходе из салона автоматически сложиться, а при включении зажигания встанет по памяти, как положено. Руль многофункциональный и очень, на мой взгляд, красивый и удобный!!!
Что касается управляемости и плавности хода, то поверьте здесь всё на высоте! Пневматическая подвеска очень удобна: при скорости свыше ста км.в час атоматически опускается, а если желаете ещё быстрей мчаться, то можете опустить автомобиль до клинерса легковушки. В то же время, если нужно припарковаться на слишком высокий бордюр или снежные валуны, то пожалуйста нажмите на кнопку и вас ещё выще подымет система пневматики!

Этот автомобиль также один из самых бесшумных в своем классе, а салон можно назвать приютом от тягот повседневной жизни и местом наслаждения рабочими характеристиками автомобиля. Множество новаторских средств вождения и функций повышения комфорта делает езду еще более приятной.Нет, действительно, что есть , то есть!!!



Добавить комментарий к отзыву >>
Ваше имя:
Комментарий:
3+4=
*
Введите сумму двух чисел.