AutoSvit.com.ua
  Автосалони    Перевірка VIN    Автосервіси  Відгуки автовласників    Новини  
продати автомобіль, додати оголошення width=
автобазар
продаж мототехніки
продаж мікроавтобусів
продаж автобусів
продаж вантажівок
продаж спецтехніки
продаж прицепів
продаж водного транспорту
продаж автозапчастин

Kia Rio отзывы автовладельцев.


+ Добавить свой отзыв
Kia Rio (2005 г.в.)

Отзыв:
Купил машину в салоне автосалоне в апреле 2005 г. Автомобиль калининградской сборки. Комплектация -2 (средняя). Внес предоплату в феврале, забрал авто в апреле. Дополнительно установил защиту картера, сигнализацию, замок КПП, передние противотуманки, магнитолу (в комплектации только аудиоподготовка), коврики в салон, спойлеры на окна. Обработал антикором и антигравием.

Пробег на сегодняшний день - около 15000 км. Эксплуатация в течение 2-х сезонов: весна-лето-осень. В зимнее время машина - в гараже. Есть на зиму наш ВАЗ-21093i Самара-Балтика.

Плюсы: динамичная, современный внешний вид, хорошая и понятная управляемость, надежность.

Недостатки: шумноват двигатель практически на всех оборотах, отсутствует защита арок колес, подвеска настроена достаточно жестко и на себе ощущаешь все стыки на дорогах и попадающие в днище и арки камни, слабая шумоизоляция, маленькое расстояние между передними и задними сиденьями даже в среднем положении передних сидений (приходится постоянно выдвигать передние сиденья вперед, чтобы пассажирам на заднем сиденье более-менее комфортно расположиться, да и втроем на нем не очень приятно - тесно), не складывается заднее сиденье в салоне для перевозки длинномерных грузов.

Пробег между ТО дилером был установлен: 10000 км или полгода. Меня, честно говоря, это сильно доставало - раз в полгода отгонять машину на сервис. Но осенью 2006 г. сервисмены меня порадовали, увеличив временной интервал между ТО до 1 года .



Добавить комментарий к отзыву >>
Ваше имя:
Комментарий:
5+2=
*
Введите сумму двух чисел.