AutoSvit.com.ua
  Автосалони    Перевірка VIN    Автосервіси  Відгуки автовласників    Новини  
продати автомобіль, додати оголошення width=
автобазар
продаж мототехніки
продаж мікроавтобусів
продаж автобусів
продаж вантажівок
продаж спецтехніки
продаж прицепів
продаж водного транспорту
продаж автозапчастин

Kia Clarus отзывы автовладельцев.

   « Предыдущий отзыв    |    Все отзывы автовладельцев    |    Следующий отзыв » 

+ Добавить свой отзыв
Kia Clarus (1998 г.в.)

Отзыв:
Как только купил-сразу перетряхнул ходовую,заменил цилиндры сцепления, свечи. Потом пришлось заварить глушитель (неудачная вылазка на природу).Начала греться на холостых-помыл радиатор и поменял антифриз.
Я просто в восторге от сидений.Устроиться удобно сможет человек любой комплекции и роста.Великоват ход педали сцепления,зато она ненавязчиво мягкая.При езде по плохим дорогам немного поскрипывает торпедо.Качественный, приятный на ощупь материал обивки сидений.Сзади места больше,чем в 210 Мерседесе(Е класс).Меня не устраивает заводская шумоизоляция,собираюсь заняться этим вопросом.
Мотор,несмотря на свою бензиновую 16-клапанную сущность,чем-то напоминает турбродизель.Уверенная, ровная тяга с 1000 обмин и классный подхват после 3500 обмин. Сам движок собран по лицензии Мазды. Надёжный и неприхотливый.Кстати, у меня на генераторе написано MAZDA. По городу,если не пылить, переключаю передачи примерно на 2500-3000. 2-я передача очень длинная,до 110 кмч.Ограничитель срабатывает чуть позже 6500 обмин.5-я легко тянет с 60 кмч. В общем, для города-самое то, да и на трассе не разочарует (я разгонялся до 205 кмч). Только расход топлива великоват (12-13). За 6000 км долил 150 граммов масла.
Багажник - ОГРОМНЫЙ!!!


Достоинства:
Презентабельная внешность, просторный салон и вместительный багажник, дешевизна эксплуатации, плавность хода


Добавить комментарий к отзыву >>
Ваше имя:
Комментарий:
5+3=
*
Введите сумму двух чисел.