AutoSvit.com.ua
  Автосалони    Перевірка VIN    Автосервіси  Відгуки автовласників    Новини  
продати автомобіль, додати оголошення width=
автобазар
продаж мототехніки
продаж мікроавтобусів
продаж автобусів
продаж вантажівок
продаж спецтехніки
продаж прицепів
продаж водного транспорту
продаж автозапчастин

Hyundai Sonata 2.4 AT отзывы автовладельцев.


+ Добавить свой отзыв
Hyundai Sonata 2.4 AT (2006 г.в.)

Отзыв:
У меня Соната 2,4 АТ и до недавнего времени был доволен машиной, но неделю назад у меня застучал двигатель на высоких оборотах ?.
Я сразу же обратился на сервис и через 3 дня получил ответ, что случай не гарантийный, т.к. в картере был низкий уровень масла (ниже нормы).
Я ответил, что за уровнем слежу и проверял его за два дня до события, ТО прохожу вовремя и при появлении стука никакой предупредительной сигнализации на приборной панели не было.
Они меня ткнули носом в требования по эксплуатации, где написано, что водитель должен проверять уровень масла КАЖДЫЙ ДЕНЬ. А что касается расхода - ткнули в тех. эксплуатационные характеристики где написано что максимальный расход масла может быть 1л на 1000 км.
Я спросил, почему не сработала предупредительная сигнализация на приборной панели, на что получил ответ, что этот датчик срабатывает на низкое давление в системе смазки, но никак не указывает на уровень масла (я лично всегда считал это зависимо-следственными вещами).
Я видел двигатель в разобранном состоянии, практически полностью раздавлен вкладыш на первом цилиндре и абсолютно целые и нормальные на остальных. На вопрос почему так не получил ответа.
В связи с всем этим хочу спросить, имеет ли кто опыт общения с сервисниками в таких спорных ситуациях?
Что думаете по поводу моего случая?
Заранее благодарен за ответы!
tsoy@ua.fm


Достоинства:
просторный салон

Недостатки:
плохой гарантийный сервис


Добавить комментарий к отзыву >>
Ваше имя:
Комментарий:
1+3=
*
Введите сумму двух чисел.