AutoSvit.com.ua
  Автосалони    Перевірка VIN    Автосервіси  Відгуки автовласників    Новини  
продати автомобіль, додати оголошення width=
автобазар
продаж мототехніки
продаж мікроавтобусів
продаж автобусів
продаж вантажівок
продаж спецтехніки
продаж прицепів
продаж водного транспорту
продаж автозапчастин

Honda Accord отзывы автовладельцев.


+ Добавить свой отзыв
Honda Accord (2006 г.в.)

Отзыв:
Прочитав все отзывы решил оставить свой. Думал с чего начать, жена подсказала начни с конца. Так вот в силу определённых обстоятельств я на своей Honda Accord объемом 2.0 л. на скорости 90 км. попал в аварию, вылетел лупатый Мерседес перед машиной за 25 метров решив розвернутся, так что кто поопытней уже понял тормозить не реально максимум что успел максимально в право чтобы смякчить удар, а то иначе у меня лобовой (о последствиях можно только догадываться), после удара в кувет. В итоге сломана нога машину поломало крыша гармошкой левое крыло смешалось с дверью в салоне немного пошла консоль.
После выше изложеного начну с безопасности. Относительно безопасности машина супер в в своем класе за свои деньги при ударе сработало 6 шесть подушек. Колено сломал о стойку руля когда пытался тормозить. При вылете в кювет машина не перевернулась при том что в кювет входил юзом и боком. Так что не дай Бог кому-то пробывать но безопосность на высоте. На другом авто была бы жопа если говорить откровенно. При безобразно мягком метеле авто, жосткость ланжеронов и усилителей на высоте. При боковом ударе лупатый сложился, так что судите сами. При этом непонятно почему не сработала подушка розположеная под рулём..... это могло бы спаси колено.
Что касается технических даних то могу сказать что при объёме 2.0 л. розход топлива 12,5 - 13 литров в городском цикле особо без застоев в пробках и это интенсивная а не агресивная езда, при - 15 зимой расход составил 16 л. при этом я заливаю только 95 бензин очищеный от свинца с более высоким октановым.
Не качественое топливо машина чувствует сразу появляется легкая детонация на руль и кузов.
Мощьность машины чувствуеться но при обгонах порой нехватает. За время експлуатации проблем не доставила.
Ездил на 16" дисках и дорогой резине машина мягкая, легко управляемая и очень устойчивая, главное качать согласно таблиц. Я качаю шины 4-х компонентным газом, каждому своё. Родную резину нужно менять сразу же это Ваша безопасность.
Как-то пришлось 1000 км. валить со скоротью 150-190 с остановками только на заправках, после этого проверил уровень масла не взяла ни грама.
Когда надо вижать педаль газа до упора чтобы мгновенно вронуть на этой машине этого не сделаешь система тупит несколько секунд после двигатель начинает розрывать.
С датчиком дождя разобрался, можно дружить. После 8 тисяч начали скрепеть дворники... ситуация под убила всётаки это не жигули.

Вообщем машиной доволен не смотря на ее недостатки. До этого ездил на многих автомобилях с последних Авенсис, Пасат -В5, А6 в 100-м кузове и т.д.


Достоинства:
1) безопасность 2) дорогие материали отделки салона 3) красивый дизайн, внутрений и внешний (дело вкуса) 4) соотношение цена качество

Недостатки:
1) шумный салон 2) скрипят карти и под картами торохтит полетилен 3) сборка машини это отдельная история, водительская дверь задние стопы в новом авто (смотрел в салоне такое же на остальных)как буд-то после ДТП поставил хреновый рихтовщик.... это розстраивает всё таки машина 35000 зелёнки 4) система очистки воздуха салона не работает в салоне все запахи при том что окна я открываю только при необходимости, и как только видеш дым заблаговременно начинаешь включать кнопку (забор воздуха з салона)


Добавить комментарий к отзыву >>
Ваше имя:
Комментарий:
4+4=
*
Введите сумму двух чисел.