AutoSvit.com.ua
  Автосалони    Перевірка VIN    Автосервіси  Відгуки автовласників    Новини  
продати автомобіль, додати оголошення width=
автобазар
продаж мототехніки
продаж мікроавтобусів
продаж автобусів
продаж вантажівок
продаж спецтехніки
продаж прицепів
продаж водного транспорту
продаж автозапчастин

Honda Accord 2.0 отзывы автовладельцев.


+ Добавить свой отзыв
Honda Accord 2.0 (2006 г.в.)

Отзыв:
Искали с братом авто, которое было бы похоже на спортивный и в тоже время на деловой класс. Выбор остановился на Акордеоне.В Донбассмотор ждали машину около 4 мес. Триумф, наконец-то долгожданный день покупки.Автомат 5 ст. За два года наездили 50 тыс. Есть о чем поделиться.

Достоинства:
Действительно хорошая маневренность и управляемость.Несмотря на то что АКП, не много задумчива, но динамична.Быстро прогревается зимой и мгновенно охлаждает салон летом.В салоне комфортно, пластик добротный.Расход по городу в среднем 12л. Двигло работает без нареканий.

Недостатки:
На 30 тыс. сгорел правый подогрев сидений, вместе с лампочками ан кнопках, поменяли. Потом сидения начали скрипеть, как будто машине уже лет эдак.., со второго или третьего раза устранили. Начались сверчки в передней панели и двери.На СТО устранили частично, доделал своими силами. Едва перевалило 40 тыс. правая фара начала потеть, записался на замену.50 тыс. на кочках появился гул со стороны днища, пока не знаю что это, вроде не летаю, в стрит рейсинге не учавствую. Вообщем мелкие прорехи начали доставать, поскольку сервис находиться в обласном центре 120 км.Такое впечатление, что сборка китайская. Про низкий свес неговорю. Перевезти к примеру какой- нибудь профиль в салоне, доставляет неудобства т.к. сиденья не трансформируются. Буду переключаться на вэн или паркетник.


Добавить комментарий к отзыву >>
Ваше имя:
Комментарий:
1+5=
*
Введите сумму двух чисел.