AutoSvit.com.ua
  Автосалони    Перевірка VIN    Автосервіси  Відгуки автовласників    Новини  
продати автомобіль, додати оголошення width=
автобазар
продаж мототехніки
продаж мікроавтобусів
продаж автобусів
продаж вантажівок
продаж спецтехніки
продаж прицепів
продаж водного транспорту
продаж автозапчастин

Ford Focus 1.8 отзывы автовладельцев.


+ Добавить свой отзыв
Ford Focus 1.8 (2007 г.в.)

Отзыв:
Выбирал много и долго уже начало надоедать. Про этот процесс много писали и сравнивали. Не буду опять тоже самое молотить, тут каждый сам себе режиссер. Просто эта машина также была в числе кандидатов.

Была дельная мысль сэкономить взять 1-2 летку, но практика показала, что нормальные варианты-это оч. редкие случаи, и народ в цене сильно не роняет, так что на удачу можно долго сидеть и ждать.

Взял по случаю, чел сдал очередь за 10 тыс руб. Я оформил халявный Форд в кредит, хотя мог оплатить сразу. (грех не взять денег под 9% в баксах и получить скидку на авто 2,5%). Случился универсал Гиа 1.8,механика, АБС+ИВД,зимний пакет. климат,коврики, цвет аквариус. Основная проблема была - цвет. Думал 3 дня с народом говорил - решил пофигу.

Проехал мало. К машине отношусь как к вещи. Пользоваться стараюсь аккуратно.Первые мысли и ощущения.

В принципе все неплохо и даже как бы очень. Что в плюс: подвеска оптимальная в меру жесткая в меру мягкая, рулится хорошо, ручка щелкает хорошо, движка мне хватает, хорошо работает АБС и ИВД, тормоза очень хорошо, посадка удобная (на тестдрайве думал все плохо) но сидье повыше, подогнал нормально и все хорошо, передние стойки не сильная проблема , а стандарт новых авто. Приборная панель - совсем неплохо. Климат работает - нормально. Морально машина еще не старая и внутри и снаружи - ощущения не угнетают. (Вообщем многие журналы и люди не обманывают)

Что в минус: К передачам непривыкну пока наверно числа не такие удобные, первая, вторая оч. короткие. кажется. Сцепление вроде не жесткое, но после Ниссана 1994г. менее понятное. (там как в тапочках сидишь). Салон тихий, но колеса шумят -это факт. Дворники передние работают хорошо, задний хуже - и управление ими не супер. Зеркало заднего вида часто перекрывает обзор (нафига его так низко сделали). Машина низкая.Кажется дверь водителя жестковато закрывается, списал на нашу сборку - там посмотрим. Гиа комплектация - есть лишние безделушки, типа всякой иллюминации в принципе фигня, и часов нет. Подлокотник передний - просто еще один бардачок, локоть на него не положишь. Салон - черный велюр - смотрится иногда ничего прилично (по настроению), иногда как будто ему 5 лет.- это не супер , а пылесборник и мусоросборник - типа лишния суета с ним. Но подлокотник сзади, с подстаканниками и бардачком - хорошо в дороге, охлаждаемый бардачок тоже, и очечник неплохо. Вообщем как кому. Из главного - ездить удобно, достаточно комфортно, сервис есть во многих городах. Напряга нет. Кажется, что дороговато, но в принципе все остальное тоже недешево. Идеального ничего не бывает ни за какие деньги. Здесь определенный баланс преимуществ и недостатков по моему мнению (и тех кто стоит в очереди) соблюден. Вот.



Добавить комментарий к отзыву >>
Ваше имя:
Комментарий:
7+5=
*
Введите сумму двух чисел.