AutoSvit.com.ua
  Автосалони    Перевірка VIN    Автосервіси  Відгуки автовласників    Новини  
продати автомобіль, додати оголошення width=
автобазар
продаж мототехніки
продаж мікроавтобусів
продаж автобусів
продаж вантажівок
продаж спецтехніки
продаж прицепів
продаж водного транспорту
продаж автозапчастин

Ford Fiesta отзывы автовладельцев.


+ Добавить свой отзыв
Ford Fiesta (2007 г.в.)

Отзыв:
Вот только рассталсся с етой машиной 2 дня назад. Пробыла она у меня 11 мес, наездил на ней 35 тыс км. Отличная машина на свои деньги! Конкуренты в етой ценовой категории отдыхают на мой взгляд. В етой машинке есть баланс внешней и внутреней красоты, но супер комфорта за такие деньги не бывает! )))

Достоинства:
Рулится супер, послушная малышка ) резвая ! на движке 1.4, я мог приделывать почти все тачки кроме навороченых) для етого естественно приходилось держать обороты не ниже 3000. я хоть ее и продал но уверен что в ней еще долго ничего не поламается, у меня ничего не сломалось )

Недостатки:
Слабая шумка. слышен гул шин с колёсных арок. на скорости свыше 110 км час-езда не комфортна (шумит очень).очень низкий свес переднего бампера, постоянно ним цепляеш что то, 3 раза за год ремонтировал. пластик стал скрипеть на ухабах- неприяятно иномарка все же... А напоследок: машина супер для города, маленькая резвая и прыткая. маленький зверёк ))) . ето была моя первая машина, сейчас пришел к выводу что нужна машина больше, поетому и продал.


Добавить комментарий к отзыву >>
Ваше имя:
Комментарий:
5+4=
*
Введите сумму двух чисел.