AutoSvit.com.ua
  Автосалони    Перевірка VIN    Автосервіси  Відгуки автовласників    Новини  
продати автомобіль, додати оголошення width=
автобазар
продаж мототехніки
продаж мікроавтобусів
продаж автобусів
продаж вантажівок
продаж спецтехніки
продаж прицепів
продаж водного транспорту
продаж автозапчастин

Ford Фиеста 1.4 отзывы автовладельцев.


+ Добавить свой отзыв
Ford Фиеста 1.4 (2008 г.в.)

Отзыв:
С августа 2008 пробег около 7ткм.Машинка вместительная(мой рост 186см, вес 110кг). Юркая. Маневренная!Для двигателя 1.4 неплохо!!!Но... не любит неровных и разбитых дорог!!А по гладким-идеально хороша!!!

Достоинства:
Достоинств немало!!Одно из них-ТО через 20ткм! Но... не забывайте что если за год не наездите столько, то всё равно нужно его пройти!! Так что есть смысл проехать !!Стоимости ТО ещё не знаю, поэтому не скажу-достоинство это или наоборот?!Товарищ рассказывал что заплатил около 1000грн!Но его " туда" не пустили! Что они там проверяли -кто его знает! Масло -то с фильтром конечно заменили!!

Недостатки:
Шумная работа печки , начиная с 3 скорости. Переключатель дальнего света: желательно чтобы был режим включения"от себя"(для удобства). Очень большая чувствительность автомобиля к неровностям дороги.При повороте налево не видно дороги(мешает стойка).Не помешал бы задний спойлер для того чтобы меньше закидывало грязью в ненастную погоду. Большой расход топлива (в частности в городском цикле-зимой доходило до 11литров на 100км).Может быть стоит перейти (хотя это-нелегко!) на другой стиль езды??-а именно: держать постоянно обороты в пределах 2-3 тысяч??, исключить до минимума движение на нейтралке?? ну и плюс к этому-всё остальное: давление в шинах, регулировка колёс, чистый фильтр,качественное топливо и т.д!?


Добавить комментарий к отзыву >>
Ваше имя:
Комментарий:
1+10=
*
Введите сумму двух чисел.