AutoSvit.com.ua
  Автосалони    Перевірка VIN    Автосервіси  Відгуки автовласників    Новини  
продати автомобіль, додати оголошення width=
автобазар
продаж мототехніки
продаж мікроавтобусів
продаж автобусів
продаж вантажівок
продаж спецтехніки
продаж прицепів
продаж водного транспорту
продаж автозапчастин

Ford C-MAX отзывы автовладельцев.


+ Добавить свой отзыв
Ford C-MAX (2007 г.в.)

Отзыв:
Машина хорошая, не длинная, но вместительная. Хорошо держит дорогу, хорошая управляемость автомобилем. Высокая посадка из-за чего не устают ноги, сидишь вроде в домашнем кресле, а не в погребе. Хороший обзор. Удобно загружать вещи в багажник. Пока очень доволен.

Достоинства:
Удобная посадка в салон, хороший обзор, хорошая управляемость но при скорости 200км начинает пошатывать: (может, был боковой ветер, тогда было ветрено) но так больше не езжу. Тёплый салон, подогрев передних сидениё, авто свет, датчик дождя пока мне нравится.

Недостатки:
После покупки авто приехал в Чернобыль и назавтра не смог завести свой Форд. На галстук оттащил на Виннер, там поменяли акамулятор и всё заработало. Забрал авто приехал опять в Чернобыль и опять не завёл автомобиль. Вызвал эвакуатор и отвезли автомобиль на Виннер. Полетел бортовой компьютер, поменяли и всё заработало хорошо В грязную погоду под капот попадает песок, и крышка двигателя становится грязной. Поставил уплотнители для окон или дверей, и стало лучше. На 13 тысячах забился инжектор, чистка которого стоит на Венере 780 гривен в Яготине почистил за 160 гривен. Сейчас всё нормально.


Добавить комментарий к отзыву >>
Ваше имя:
Комментарий:
2+1=
*
Введите сумму двух чисел.