AutoSvit.com.ua
  Автосалони    Перевірка VIN    Автосервіси  Відгуки автовласників    Новини  
продати автомобіль, додати оголошення width=
автобазар
продаж мототехніки
продаж мікроавтобусів
продаж автобусів
продаж вантажівок
продаж спецтехніки
продаж прицепів
продаж водного транспорту
продаж автозапчастин

Chevrolet Aveo отзывы автовладельцев.


+ Добавить свой отзыв
Chevrolet Aveo (2006 г.в.)

Отзыв:
Купила авто в конце 2006 г. 1,4 л. , 94 л/с, довольна очень! Хорошая, тихая и притом очень шустрая машининка! Езжу быстро и шустро, со стороны многие удивляются , что она может выдавать такое, даже начинают гоняться, до смешного.

На сегодняшний день прошла 5 с лишнем тысяч км, проблем не было вообще никаких, зимой заводилась с пол оборота, из сугробов вылезала в легкую! Заливаю 92 бензин в знакомых для меня колонках и проблем в этом никаких не вижу, все кто считает, что 92 заливать издевательство над авто, могу сказать у отца Мерседес представительского класса 210 кузов, тоже заливает 92, и не жалуется, как то сам попробовал перейти на него!

Салон, ощущение складывается, что ты не в маленькой машинке, достаточно высокий потолок, все под рукой!

Коробка передач работает в норме, по началу не нравилось, как включалась первая передача, но потом все вошло в норму, не знаю почему, раньше ездила на Вольво 40, 1998 г., была такая же проблема, но по сравнению с Авешкой, Вольво уже устарелый вариант, за исключением имени (на дорогах чаще уступали и можно было понаглеть), ездила на многих авто, в том числе представительского класса, за рулем действительно разница ощутима, но и стоимость их, извините не сравнима, за эти деньги, что стоит Авешка - это просто СУПЕР автомобиль! Многим давала прокатиться, люди которые пересаживались с дорогих авто, искренне говорили для такой машинке, очень даже похвально!



Добавить комментарий к отзыву >>
Ваше имя:
Комментарий:
5+1=
*
Введите сумму двух чисел.