AutoSvit.com.ua
  Автосалони    Перевірка VIN    Автосервіси  Відгуки автовласників    Новини  
продати автомобіль, додати оголошення width=
автобазар
продаж мототехніки
продаж мікроавтобусів
продаж автобусів
продаж вантажівок
продаж спецтехніки
продаж прицепів
продаж водного транспорту
продаж автозапчастин

Chery Amulet отзывы автовладельцев.


+ Добавить свой отзыв
Chery Amulet (2007 г.в.)

Отзыв:
Самое первое и главное - все говорят, что очень плохая машина, я не согласна. Если конечно кто - то пересядет с престижной марки в Амулет то да , она тогда покажется не очень. Я ездила на многих марках авто Део Ланос, Дачия, ВАЗ 2109 - поверьте Амулет совсем другое. По сравнению с Део - на рывку с светлофора Део отдыхает, на повороты въезжала 80 - 90 км,час - держится дороги очень хорошо. Сейчас проехала 21300 - меняла два раза масло мотора (по эксплуатации), воздушный и топливный фильтр. С гарантии сразу слезла - там дерут бешеные деньги. На СТО сказал знакомый, что ходовая часть - 100% Volkswagen, сама смотрела на электрику - Bosch. Очень нравиться штатный магнитофон - Флешка, карточка, диск, пишущий. Есть проводка на задние динамики - поставила коаксиальные Аlpine SXE-69C2, мне хватает вполне. По поводу бензина - заливаю 95 или Pullsе 95, по городу 9-10 л/100,по трассе - 8 л/100, но это не показатель потому что в каждого своя манера вождения.

В общем машина мне нравится очень( моя Chery Amulet Luxyry 1.6), за смешные деньги - ABS, кондиционер, гидроусилитель руля, две подушки безопасности, подогрев передних сидений.

Если меня спросить пересяду ли я на ВАЗ или Ланос - нет, это мое личное мнение - а Вы смотрите, спрашивайте еще у других. Успехов Вам!


Достоинства:
Ходовая, укомплектованость за такие деньги,

Недостатки:
плохая шумоизоляция


Добавить комментарий к отзыву >>
Ваше имя:
Комментарий:
3+5=
*
Введите сумму двух чисел.