AutoSvit.com.ua
  Автосалони    Перевірка VIN    Автосервіси  Відгуки автовласників    Новини  
продати автомобіль, додати оголошення width=
автобазар
продаж мототехніки
продаж мікроавтобусів
продаж автобусів
продаж вантажівок
продаж спецтехніки
продаж прицепів
продаж водного транспорту
продаж автозапчастин

Статьи

<< назад

Защита на дорогах

Ситуации на дорогах бывают разные. Даже соблюдая все правила, будучи стопроцентно уверенным в своем водительском мастерстве, имея за плечами многолетний стаж вождения – никогда нельзя быть уверенным в том, что никогда не придется столкнуться с различного рода неприятностями. И если проблемы с самим транспортом и остальными участниками ситуации еще кое-как в большинстве случаев договориться можно, что куда сложнее обстоят дела с представителями власти, особенно той их категорией, которая этой властью злоупотребляет и за взятки готова приписать даже самому дисциплинированному и ответственному водителю самые строгие нарушения.

Права

В отношении подобных дел речь может идти о правах двух типах – о водительских правах, которых могут лишить, отобрать или заблокировать. И непосредственно о правах человека. Для того, чтобы их не нарушали, нужно знать собственные права, а также разбираться в рамках тех полномочий, которые имеют представители власти и пределы, которых они не имеют права переступать.

Для того, чтобы обладать подобными знаниями, не обязательно быть юристами или проводить часы в интернете (тем более, что, как правило, такие ситуации случаются достаточно неожиданно, и времени на подготовку просто нет). Достаточно пользоваться услугами, вроде предоставленных на сайте avtopravo.org. Здесь не только можно ознакомиться со всем объемом нужной информации, найти данные о том, как вернуть права или вести себя при встрече с представителями дорожной полиции. Сайт представляет собой весьма полезный ресурс, который размещает и конкретную полезную информацию, и дает возможность воспользоваться услугами весьма опытных консультантов и профессиональных юристов.

Сайт

Сайт компании имеет весьма грамотную ориентацию, дизайн и интерфейс. На знаковых элементах главной страницы можно найти все, что необходимо: конкретные ссылки запросы, к примеру о том, что делать если лишили водительского удостоверения; контактные данные юристов и консультантов; форму быстрого поиска информации по сайту; полезную информацию; форму запроса услуги «Защита от ГИБДД».

Использование этого сайта несколько усложняется простыми устройствами типа ранних моделей мобильных телефонов, поскольку присутствуют элементы сложной дизайнерской конструкции. Однако смартфоны справляются с задачей хорошо и связаться со специалистом можно прямо с места событий, участка, места дорожно-транспортного происшествия.

Дата публикации: 27.09.13