AutoSvit.com.ua
  Автосалони    Перевірка VIN    Автосервіси  Відгуки автовласників    Новини  
продати автомобіль, додати оголошення width=
автобазар
продаж мототехніки
продаж мікроавтобусів
продаж автобусів
продаж вантажівок
продаж спецтехніки
продаж прицепів
продаж водного транспорту
продаж автозапчастин

Статьи

<< назад

Как ускорить покупку автомобиля

Если вы всерьёз намереваетесь приобрести автомобиль, то не стоит откладывать это в долгий ящик – лучше начинать активные действия прямо сейчас. Однако не стоит думать, что нужный автомобиль сам приплывёт к вам в руки только потому, что вы обладаете нужной суммой денежных средств. На практике на поиски нужного автомобиля могут уходить недели, и даже месяцы. К счастью, есть способы, как ускорить процесс поиска нужного автомобиля.

Чтобы покупка автомобиля не отбирала слишком много времени, рекомендуется сообщить о своём намерении как можно большему числу людей из своего окружения – кто-нибудь, да подскажет, где можно безопасно и выгодно купить нужный автомобиль. Однако не стоит распространяться о предстоящей покупке среди людей, к которым нет достаточного доверия, чтобы не стать жертвой воров и мошенников. Приобретая автомобиль через знакомых, нужно также быть готовым к тому, что если в нём обнаружатся неисправности, то отношения с продавцом могут быть подпорчены. Существенно ускорить процесс поиска нужного авто позволяет объявление в газете с указанием географии покупки, например, если вы – житель Новосибирска и хотите приобрести четырёхколёсного друга, то следует разместить объявление типа «купить авто Новосибирск» с указанием года выпуска, марки и модели в местной или областной газете. Впрочем, объявление в газете тоже не самый эффективный способ поиска продавца нужного автомобиля.

Пожалуй, самым новым и действенным способом ускорить процесс покупки автомобиля является Интернет. На безбрежных просторах глобальной сети существуют тысячи специализированных сайтов, где можно приобрести новые и подержанные автомобили в большом ассортименте. Достаточно просто выбрать сайт, который пользуется доверием среди пользователей, ознакомиться с предложением и ценами на модельный ряд и выбрать понравившийся автомобиль. Информация на таких порталах всегда актуальная и свежая, поэтому все модели, представленные на сайте, реально доступны к покупке. Благодаря приложенным фотографиям, можно оценить состояние автомобиля и его внешний вид, чтобы не тратить время на осмотр в реальности. Размещение объявления о готовности купить авто на таком специализированном сайте может значительно ускорить процесс покупки, так как такие ресурсы посещаются тысячами заинтересованных пользователей в день. Покупка новой машины через Интернет обойдётся дешевле, но следует учесть, что лишь автосалон даст гарантию на продаваемое авто.

Дата публикации: 26.09.12