AutoSvit.com.ua
  Автосалони    Перевірка VIN    Автосервіси  Відгуки автовласників    Новини  
продати автомобіль, додати оголошення width=
автобазар
продаж мототехніки
продаж мікроавтобусів
продаж автобусів
продаж вантажівок
продаж спецтехніки
продаж прицепів
продаж водного транспорту
продаж автозапчастин

Автосервис, СТО Citroen, Peugeot, Fiat


Обслуживаемые марки:     Citroen    Peugeot  
Адрес :  г. Киев, ул. Берковецкая, 6
Время работы : 
Телефон :  (044) 223-63-69
Факс : 
E-mail :  citroen2007@ukr.net
www :  citroen-peugeot.kiev.ua
Информация
Отзывы о автосервисеОтзывы о автосервисе

Дополнительная информация : Многолетний опыт работы нашей компании в сфере обслуживания автомобилей марки CITROEN и PEUGEOT, наличие современного оборудования и инструмента, квалифицированный персонал – вот те факторы, которые гарантируют Вам высокое качество оказываемых услуг по ремонту автомобилей. Основным приоритетом деятельности нашего автосервиса является максимальное качественное техническое обслуживание и своевременный ремонт Вашего автомобиля.

К сожалению, многие водители недооценивают важность регулярного технического осмотра, надеясь на традиционное «авось». Однако практика нашего автосервиса показывает, что такое безответственное отношение зачастую приводит к ухудшению технического состояния автомобиля и уменьшению срока его службы. Мировой опыт эксплуатации автомобилей различных марок свидетельствует о том, что сервисное обслуживание на СТО, произведенное грамотными специалистами, позволит вам значительно сократить расходы на содержание автомобиля.


Стоит также отметить, что ремонт современных машин, особенно «иномарок», имеет ряд технических нюансов, поэтому самостоятельный ремонт не только не устраняет неполадки, но и приводит к возникновению еще больших проблем и денежных затрат. Регулярное квалифицированное обслуживание на специализированых автосервисах обходится значительно дешевле. При этом Вы тратите значительно меньше времени на обслуживание Вашего "железного коня" и получаете гарантию безотказной его работы.

Наш автосервис обладает всем необходимым инструментом и оборудованием для выполнения работ любой сложности, а полноценная компьютерная диагностика автомобилей дает гарантию того, что наши специалисты обязательно выявят и исправят любую неисправность. Такой подход позволяет устранять все дефекты с неизменным качеством и предоставлением гарантии на ремонт и сопутствующие услуги.

Мы - специализированное СТО , которое предоставляет полный спектр услуг, связанных с ремонтом и обслуживанием автомобилей марок CITROEN и PEUGEOT!


Просмотров: 1086