AutoSvit.com.ua
  Автосалони    Перевірка VIN    Автосервіси  Відгуки автовласників    Новини  
продати автомобіль, додати оголошення width=
автобазар
продаж мототехніки
продаж мікроавтобусів
продаж автобусів
продаж вантажівок
продаж спецтехніки
продаж прицепів
продаж водного транспорту
продаж автозапчастин

Автосервис, СТО Drive


Обслуживаемые марки:   
Адрес :  г. Киев, Ованеса Туманяна, 15, пост № 12
Время работы :  с 9:00 до 19:00.
Телефон :  (096) 555-47-06, (093) 353-80-83
Факс : 
E-mail :  service@sto-drive.com.ua
www :  sto-drive.com.ua/
Информация
Отзывы о автосервисеОтзывы о автосервисе

Дополнительная информация : «Рихтовка и покраска авто в Киеве» — самый распространенный в поисковых системах запрос столичных водителей, с которыми произошла неприятная ситуация – ДТП или просто повреждение лакокрасочного покрытия. И это не случайно. Автомобиль для большинства людей – это член семьи. А для кого-то даже верный помощник и кормилец. Поэтому, любая его поломка требует внимания.

Но кузовной ремонт – это особый вид услуг специализированных СТО, который , как правило, нельзя перенести на потом. И уж, тем более, запланировать заранее, как это возможно с заменой масла или плановым обслуживанием. Если небольшие царапины и огорчают владельца авто, то серьезные повреждения уже существенным образом доставляют хлопот. И связаны они не только с незапланированными денежными затратами, но и с потерей времени. Аварии случаются против нашей воли и от них никто не защищен. Даже несмотря на обязательность страхования гражданской ответственности, реальность такова, что выплат можно ожидать очень долго.

Мы прекрасно понимаем ситуацию, в которой оказывается автовладелец после ДТП. Поэтому, со своей стороны мы предложим максимально полный комплекс услуг, чтобы не только в максимально короткие сроки восстановить прежний вид автомобиля, но и предоставим весь пакет документов для страховой компании. С момента обращения клиента, мы готовы взять на себя всю ответственность начиная с оценки повреждений, помощи при ДТП и эвакуации, до восстановления товарного вида автомобиля со всей необходимой документацией.

Наши специалисты всегда готовы выполнить не только кузовные работы такие как рихтовка, покраска авто, оклейка авто пленкой, ремонт бамперов, сварка, пайка, вклейка стекол но также готовы выполнить ремонт ходовой любой сложности и производить работы по капитальным ремонтам двигателей.

СТО «Drive» работает честно, открыто и прозрачно. Мы ценим своих клиентов и работы делаем так, чтобы вы нас рекомендовали друзьям.


Просмотров: 469