AutoSvit.com.ua
  Автосалони    Перевірка VIN    Автосервіси  Відгуки автовласників    Новини  
продати автомобіль, додати оголошення width=
автобазар
продаж мототехніки
продаж мікроавтобусів
продаж автобусів
продаж вантажівок
продаж спецтехніки
продаж прицепів
продаж водного транспорту
продаж автозапчастин

Автосервис, СТО GlassUA


Обслуживаемые марки:   
Адрес :  г. Киев, Софиевская Борщаговка, ул. Димитрова 38
Время работы :  Пн — Пт: с 9 до 18
Телефон :  (044) 578-25-27, (067) 454-65-09
Факс : 
E-mail : 
www :  www.glassua.com.ua/
Информация
Отзывы о автосервисеОтзывы о автосервисе

Дополнительная информация : Наш коллектив работает в сфере обслуживания автомобилей по замене автостекла уже более 10 -ти лет.В 2002 году мы занялись установкой автостекла, ремонтом автостекла а затем и продажей автостекла.

Таким образом, за такой не малый срок мы приобрели, не побоимся этого слова, колоссальный опыт. Наша фирма заработала определенное доверие и уважение наших как розничных так и корпоративных клиентов.

Мы хорошо знаем специфику практически всех автомобилей так, как за эти годы на нашем сервисе автостекла были произведены установки автостекл на все имеющиеся автомобили колесящие по «дорогам» нашей замечательной Родины.

Владельцев дорогих престижных автомобилей можем смело заверить, что не стоит пугаться «не фирменных СТО» так, как далеко не все они имеют своих мастеров, которые имеют опыт и знания как правильно и качественно установить автостекло.

Как правило, большинство таковых пользуются услугами простых специалистов – без громких названий – установочных центров АВТОСТЕКЛА. А оплату с Вас берут соответственно своему имени! Знаем это точно потому, что мы 8 лет обслуживаем несколько престижных СТО при автосалоне.


Просмотров: 518