AutoSvit.com.ua
  Автосалони    Перевірка VIN    Автосервіси  Відгуки автовласників    Новини  
продати автомобіль, додати оголошення width=
автобазар
продаж мототехніки
продаж мікроавтобусів
продаж автобусів
продаж вантажівок
продаж спецтехніки
продаж прицепів
продаж водного транспорту
продаж автозапчастин

Автосервис, СТО "Экспресс 24"


Обслуживаемые марки:   
Адрес :  г. Киев, пер. Балтийский, 23
Время работы : 
Телефон :  (044) 591-41-41, (044) 591-41-42
Факс : 
E-mail :  office@express24.com.ua
www :  express24.com.ua/
Информация
Отзывы о автосервисеОтзывы о автосервисе

Дополнительная информация : СТО «Экспресс 24» оказывает полный цикл услуг по ремонту автомобилей, диагностике и регулярному техническому обслуживанию автомобилей любых производителей, включая микроавтобусы и грузовые авто до 3,5 т. К вашим услугам слесарный и кузовной ремонт, покраска, балансировка и шиномонтаж. Автосервис «Экспресс 24» является недорогим и одним из лучших СТО г. Киева.

На все выполненные работы в автотехцентре предоставляется гарантия. Постоянным клиентам предоставляется скидка на запчасти и последующий ремонт или техническое обслуживание. Регулярно проводятся акции с интересными и выгодными предложениями для автолюбителей. Помимо ремонтных работ Вы можете воспользоваться услугой эвакуатора для доставки вашего автомобиля до автотехцентра (подробнее в разделе «Акции»)

Автосервис проводит качественный шиномонтаж, балансировку колёс + регулировку развал-схождение и многие другие виды ремонтных и диагностических работ. Все услуги, предлагаемые в автосервисе «Экспресс 24» выполняются профессионалами, с большим опытом работ, на современном и сертифицированном оборудовании.



Помимо нашей основной задачи, Вас порадует ряд дополнительных преимуществ работы с СТО «Экспресс 24»:
Эвакуация Вашего автомобиля из любой точки Киева – за 1 копейку! (при дальнейшем ремонте автомобиля на нашей СТО);
Удобный вид расчета (наличный, безналичный расчет, отсрочка платежей);
Гибкая система скидок;
Работа с физическими и юридическими лицами.

Особое внимание на СТО уделяется автомобилям марки «Газель». Автомобиль «Газель» во всех своих модификациях стал быстро популярен. Конечно же, им тоже требуется сервисное обслуживание. Наш автосервис предлагает услуги по ремонту «Газелей» любой модели, обеспечив соответствующим специфике данного типа авто оборудованием, опытными специалистами и всеми запчастями. СТО «Экспресс 24» готова выполнить как капитальный, так и текущий ремонт «Газели» любого уровня сложности и предоставить гарантию на выполненные работы.

На автосервисе проводятся ремонтные и диагностические работы для микроавтобусов таких марок как: RENAULT Master, OPEL Vivaro, FORD Transit, VW LT, MERCEDES Sprinter, MERCEDES Vito, HYUNDAI H, CITROEN Jumper, FIAT Ducato TDI, IVECO Turbo Daily и многих других.


Просмотров: 534