AutoSvit.com.ua
  Автосалони    Перевірка VIN    Автосервіси  Відгуки автовласників    Новини  
продати автомобіль, додати оголошення width=
автобазар
продаж мототехніки
продаж мікроавтобусів
продаж автобусів
продаж вантажівок
продаж спецтехніки
продаж прицепів
продаж водного транспорту
продаж автозапчастин

Автосалон «Аикон-Авто» ООО отзывы покупателей


Сергей 2017-04-08 15:24:14
Владельцы автомобилей которые обслуживаются на сервисе хонда .
Хочу Вас предупредить.
Там клиентов обманывают. Я проехался на другие сервисы и выяснил что на хонде
Очень большие наценки на запчасти и ремонт. Мне пришлось 3 раза приезжать, чтобы устранить ошибку. После всех попыток я поехал на другой сервис там мне сразу убрали ошибку. А насчет скидок на ремонт и запчасти. Там есть начальник Руслан взяточник. Так, тот предлагает сделать скидку, или гарантию любой каприз, за определенную суму вознаграждения, плати я решу на сколько %. И о каком качестве ремонта
может идти речь, когда некомпетентные механики меняются как перчатки, и не только механики, но и руководящий состав. Звонишь или заезжаешь, чтобы спросить, а человека уже нет и на столе заказов несут такую херню. У них там, что-то творится не понятное.
Я бы воздержался от поездки на этот сервис . Лучше съездить к специалистам на ХЮНДАЙ.
И не дорого и качественно. И для здоровья полезно.

Юрий 2017-05-22 13:43:20
Уважаемые наши друзья, недоброжелатели и бывшие сотрудники!
Благодарим всех за отзывы о нашей работе и за то, что каждый из вас своим вниманием заставляет нас работать ежедневно над улучшением качества обслуживания.
Мы искренне стараемся соответствовать статусу наших клиентов и аттестованный импортёром автомобилей «HONDA» персонал делает всё необходимое для решения вопросов автовладельцев «HONDA».
Коллектив «Аикон-Авто».

Сергей 2017-12-06 20:56:30
Уважаемые Руководители (настоящие, а не те что якобы руководят) Доброго времени суток. Если Вы поменяли руководство так клиенты к Вам и повалили? Там у Вас есть один (как пишут дол*бой*об) ЗОРИН РУСЛАН. После общения с ним мне не то что ремонтировать,но и просто заезжать к вам противно. Где вы его подобрали строит из себя самого умного, а по факту дебил с манией Наполеона.Все мои знакомые в том числе и я обслуживаемся на хундае. Там и механики и руководство намного компетентные. А этому умнику я бы метлу не доверил, не то что бы руководить чем нибудь. Оно где не работало везде насрало и ушло. После него приходится начинать все с нуля. (а гавном еще долго воняет, пока отмоешся). Возьмите нормального (адекватного) директора который машины видел не на картинках, и людей по телевизору. Успехов вам. Прислушайтесь к тому что говорят вокруг.(я думаю не зря)

petro 2018-01-20 17:33:20
Доброго времени!
Если вы знали Молдаванова как директора, то знайте, его подставил
Маленький карлик жидёныш (прошу не путать с евреями) который метил на его место. Это такое *омно которое ради своей выгоды и наживы готов подставить свой з*а*д, вылезать *опу любому кто выше его ростом. У*ро*д еще тот разогнал самый лучший сервис, выжил всех механиков вместе с клиентами. Теперь они ремонтируются по месту работы уволившихся специалистов (ауди, хундай, и даже в гаражах). До сервиса он работал у Романовского, которого кинул на серьёзные деньги после его смерти так и не вернул. Приобрел себе авто. Хочет на чужом ю*у*х в рай въехать.



Добавьте Ваш отзыв о автосалоне.
Имя: 
E-mail: 
Отзыв: 
7+7=
* Введите сумму двух чисел.