AutoSvit.com.ua
  Автосалони    Перевірка VIN    Автосервіси  Відгуки автовласників    Новини  
продати автомобіль, додати оголошення width=
автобазар
продаж мототехніки
продаж мікроавтобусів
продаж автобусів
продаж вантажівок
продаж спецтехніки
продаж прицепів
продаж водного транспорту
продаж автозапчастин

Автосалон Audi Центр Одесса Юг отзывы покупателей


Виталий 2018-05-10 14:36:55
Как я чинил машину в Audi центре Одесса Юг (ул. Космонавта Комарова, 3)

Расслоился ремень и начал хлестать под капотом тоненькими новорожденными ремешочками. Вроде и ремень, и все ролики крутятся, но кондиционер задул горячим и двигатель начал поднимать температуру. На эвакуатор, и в Ауди-центр. Я давно зарекся у них появляться, но надо было снять накопившиеся за 7 лет компьютерные ошибки; опять же – ремень, ну и надежда на то, что по новому адресу могут работать новые, умные и честные люди.
Мастеру-консультанту Евгению Новикову сдал машину с ключами и скинул распечатку с компьютера о поломках – ошибках со своим дополнением о левой задней пневмоподвеске, которая уже несколько лет как «садится», когда машина долгое время стоит.
На второй день сообщили, что ремень надо ждать 2 недели. Жду. Через 10 дней пришел ремень, поменяли, заглянули в список работ и говорят, что на эти работы надо заказывать запчасти и ждать 2 недели. Отказываюсь. Но пневмобаллон, говорят, надо менять за тысячу долларов. Нет, говорю, за тысячу долларов не хочу, он меня не беспокоит.
Забираю машину, плачу 15 214 грн. Все «чеки» горят как на елке. Кондиционер дует горячим. Пневмоподвеска провалена, машина стоит криво и качается на рессорах. Под капотом странные звуки. И бензина нет.
Привозил машину, - бензин был, а забираю – нет его, пустой бак. Предупреждение о заправке включается, когда осталось проехать 50 км, а тут осталось только на 20. Чтоб убедиться, что я не сумасшедший и привез заправленную машину, звоню на ОККО, называю № «Фишки», фамилию и получаю подтверждение, что я действительно залил в предпасхальную субботу 31,76 литров. Понедельник был выходной, во вторник и среду 2 раза съездил на работу (20 км в сумме) и вечером в среду, 11 апреля отдал машину официальному дилеру.
Сначала подумал, что слили, крохоборы, но потом посмотрел на показания своей кричащей о помощи приборной панели и удивился. И даже сфотографировал. Дело в том, что от заправки до заправки я обычно сбрасываю счетчик, а в последний раз не сбросил, но запомнил, что он показывал 470 км и я обиделся, что не дотянул до пятисот. А тут - на счетчике 673. Получается, за 10 дней неплохо покатались. Высказываю свое недоумение мастеру Евгению, получаю такое же недоумение в ответ.
Отвез машину в гаражи, починил все за 100 долларов (плюс стоимость нового баллона) и получил ответы на все вопросы. Отслоившийся ремешочек намотался на вентилятор и наглухо его остановил. «Мастера» из Ауди-центра поменяли ремень и до свидания, давай 15 тысяч. А то, что вентиляторы, которые этот ремень должен крутить, не крутятся, их совершенно не волнует.
А пневмобаллон тупо проломили. На каждой неспециализированной точке мастера говорят: «поставьте режим домкрата», т.к. знают, что машину с динамической подвеской без этого поднимать нельзя. А в Ауди-центре не знают. Или забыли. Поддомкратили, направляющие подвески вышли из пазиков, пневмобаллон чуть отклонился, и когда машину обрушили на него обратно – пластмассовый наконечник вломили в баллон. Была микроскопическая где-то дырочка, из которой воздух выходил только через много часов, стала огромная дыра с юбилейный рубль.
Вот так. 600 долларов взяли, машину поломали, еще и покатались. Раньше хоть мойку предлагали. Зато, когда я у них ее забирал, на сидении лежала маленькая бутылочка «Моршинской». На горлышке была надета табличка с игривой надписью: «Комплимент от отдела сервиса».

Зоя 2019-01-24 12:07:15
Всегда у них обслуживаюсь. Нареканий никогда нет.
Персонал всегда приветлив. Кофе вкусный. Атмосфера приятная.



Добавьте Ваш отзыв о автосалоне.
Имя: 
E-mail: 
Отзыв: 
7+5=
* Введите сумму двух чисел.