AutoSvit.com.ua
  Автосалони    Перевірка VIN    Автосервіси  Відгуки автовласників    Новини  
продати автомобіль, додати оголошення width=
автобазар
продаж мототехніки
продаж мікроавтобусів
продаж автобусів
продаж вантажівок
продаж спецтехніки
продаж прицепів
продаж водного транспорту
продаж автозапчастин

Энциклопедия: Daihatsu Charade История автомобилей

Daihatsu Charade

История Daihatsu Charade началась в 1977 году когда было представлено первое поколение этих автомобилей. Спустя 16 лет на рынок вышло четвертое, к настоящему времени последнее, поколение Charade. 

Daihatsu Charade можно охарактеризовать как спокойный по стилю хэтчбэк с 3-х или 5-ти дверным кузовом. Впоследствии этот модельный ряд был дополнен четырехдверным седаном, получившим название Social.

Салон автомобиля весьма просторен для своего класса. Багажное отделение объемом  345 л. вполне достаточно для нужд небольшой семьи. При желании его объем можно увеличить сложив спинки заднего ряда сидений. Отделка сидений и панели приборов на вполне пристойном уровне. Благодаря безупречному качеству сборки пассажиров не раздражают какие-либо неприятные скрипы и стуки.

В 1995 году модельный ряд претерпел частичное изменение. В результате поменялась форма передней решетки, которая приобрела форму полумесяца. В 1998 году были внесены изменения в дизайн передней панели салона.

Daihatsu Charade оснащается бензиновыми двигателями объемом 1,3, 1,5 и 1,6 литра. Мощность моторов составляет 84, 90 и 105 л.с. соответственно. Двигатели агрегируются с пятиступенчатой механической или четырехступенчатой автоматической КПП. Предусмотрены варианты с передним приводом и с приводом 4WD.


Веб сайт: