AutoSvit.com.ua
  Автосалони    Перевірка VIN    Автосервіси  Відгуки автовласників    Новини  
продати автомобіль, додати оголошення width=
автобазар
продаж мототехніки
продаж мікроавтобусів
продаж автобусів
продаж вантажівок
продаж спецтехніки
продаж прицепів
продаж водного транспорту
продаж автозапчастин

Энциклопедия: Soueast Lioncel История автомобилей

Soueast Lioncel

Бренд Soueast (Сауист) принадлежит одной из крупнейших китайских автомобилестроительных компаний South East Motor Co. Ltd. Созданная в 1995 г. на основе государственной Fujian Motor Industry Group, компания представляет Mitsubishi Motor Co. Ltd. в Китае и сотрудничает на партнерском уровне с Daimler Chrysler Group.

Первоначально компания производила только актуальные модели Mitsubishi для стран Азии по предоставленным технологиям и документации.

В результате высокого уровня организации производства, строгого соблюдения технологий и удачной работы Центра Исследований и Разработок компания South East Motor Co. Ltd. получила право выпускать новые редакции оправдавших себя моделей Mitsubishi под собственным брендом Soueast. В основу редакции моделей Soueast положены не кардинальные изменения, а некоторые видоизменения деталей экстерьера и интерьера.

Модели Soueast — это развитие моделей Mitsubishi, выпуск которых прекращен компанией, а спрос сохраняется. Отсюда и ощущение "знакомого незнакомца" при первой встрече с автомобилями Soueast.

Насколько верной оказалась такая политика подтверждают впечатляющие результаты с мировыми гигантами. С конца 2006 г. Daimler Chrysler Group начинает производство минивэнов Chrysler на заводах South East Motor Co. Ltd.

В производственном городке площадью 2,5 млн. кв.м, размещаются 35 предприятий полного цикла, которые обеспечивают мощность до 150 тыс. автомобилей в год.

Продукция Soueast поставляется не только на Восток, но и в более западные регионы — Египет, Сирию, Иран, Йемен, Южную Африку, Румынию и Бельгию. Быстрым темпам экспорта способствуют такие важные потребительские характеристики как надежность и качество производства, комфортность и экономичность эксплуатации, умеренность цен.


Веб сайт: