AutoSvit.com.ua
  Автосалони    Перевірка VIN    Автосервіси  Відгуки автовласників    Новини  
продати автомобіль, додати оголошення width=
автобазар
продаж мототехніки
продаж мікроавтобусів
продаж автобусів
продаж вантажівок
продаж спецтехніки
продаж прицепів
продаж водного транспорту
продаж автозапчастин

Энциклопедия: Peugeot 3008 История автомобилей

Peugeot 3008

Peugeot 3008 стал инновационной разработкой не только в модельном ряду производителя но и на мировом автомобильном рынке.

Peugeot 3008  вобрал в себя все лучшие качества внедорожника, минивэна и хэтчбэка. Peugeot 3008  состоит из многочисленного ряда инноваций, впервые использованных в оснащении автомобилей львиной марки. В первую очередь, это система контроля сцепления с дорогой Grip Control, которая призвана повысить уровень управляемости на дорогах со сложным покрытием. При помощи специального пульта водитель может выбирать один из режимов движения: стандартный, снег, вседорожный, песок или отключить данную систему. Другим новшеством стала система Dynamic Roll Control, основная задача которой – повысить устойчивость и сопротивление кренам автомобиля. Еще одна особенность Peugeot 3008 / Пежо 3008 – панорамная стеклянная крыша, площадью 1,6 м?. Общая площадь остекления модели составляет 5,34 м?.

Peugeot 3008 оборудован электрическим стояночным тормозом, входящим в стандартную комплектацию. Тормоз автоматически включается, когда двигатель выключен.
Он объединен с функцией Hill Assist*, когда временно препятствует машине съехать с холма, предоставляя водителю время для разгона.
Peugeot 3008 призван доставлять удовольствие от вождения, как и удовольствие от пребывания в его салоне.


Веб сайт: