AutoSvit.com.ua
  Автосалони    Перевірка VIN    Автосервіси  Відгуки автовласників    Новини  
продати автомобіль, додати оголошення width=
автобазар
продаж мототехніки
продаж мікроавтобусів
продаж автобусів
продаж вантажівок
продаж спецтехніки
продаж прицепів
продаж водного транспорту
продаж автозапчастин

Энциклопедия: Peugeot 4007 История автомобилей

Peugeot 4007

Peugeot 4007 — первый внедорожникPeugeot, представленный на рынке Украины. Его премьера состоялась в 2008 году, но необычный, экспрессивный дизайн, комфортабельность богато оформленного салона, великолепные технические характеристики, отличные показатели надежности и безопасности, разнообразие комплектаций — все это позволяют автомобилю по праву удерживать одно из лидирующий мест в своем классе.

Дизайн Пежо 4007 разрабатывался специалистами Peugeot и стилистами ведущего японского дизайн-бюро Mitsubishi. Грамотное сочетание японской функциональности и традиций с французской изобретательностью, изысканностью, позволило создать неповторимый автомобиль, который никого не оставит безразличным.

В дизайне Peugeot 4007 преобладают агрессивные черты, которые явно проступают на фоне плавности и сглаженности контуров. Уже ставшие классическими, большие фары и выразительная решетка радиатора добавляют ему шарма, подчеркивают индивидуальность. Все это не дает забыть об огромном запасе мощности и возможностях этого автомобиля.

Может показаться, что именно эту цель преследовали конструкторы Пежо 4007, но это не так. Главное в этом кроссовере — неповторимый уровень комфорта, характерный только для седанов представительского класса. Достичь такого эффекта помогли мягкие кресла с множеством настроек, использование дорогих материалов отделки, богатое оснащение различными техническими приспособлениями. Все здесь сделано с мыслью о потребителе.

В Peugeot 4007 реализована система полного привода, которая позволяет распределять крутящий момент. Так, доступны три режима работы: 2WD, 4WD, 4WD lock mode.

2WD — режим уменьшения расхода топлива, используется на прямых участках дороги. При включении этого режима, полностью отключается задний привод.

4WD — в этом режиме от 15 до 40% крутящего момента перебрасывается на заднюю ось. Он окажется наиболее полезным на пересеченной местности или при плохих погодных условиях.

4WD lock mode — режим, с увеличением крутящего момента на 50%, в сравнении с 4WD. Такой режим выручит на бездорожье, поможет преодолеть даже самые серьезные препятствия.

А во время движения за безопасностью водителя и пассажиров Peugeot 4007 будут следить наиболее современные и совершенные электронные и механические системы.


Веб сайт: