AutoSvit.com.ua
  Автосалони    Перевірка VIN    Автосервіси  Відгуки автовласників    Новини  
продати автомобіль, додати оголошення width=
автобазар
продаж мототехніки
продаж мікроавтобусів
продаж автобусів
продаж вантажівок
продаж спецтехніки
продаж прицепів
продаж водного транспорту
продаж автозапчастин

Энциклопедия: Geely CK История автомобилей

Geely CK
Geely CK является совместной разработкой китайских специалистов Geely Holding Group и корейского подразделения Daewoo International.
На Украине автомобиль производится на Кременчугском автосборочном заводе (КрАСЗ). Geely CK принадлежит к классу В, комплектуется четырехцилиндровым 16 - клапанным бензиновым двигателем, объемом 1,5 литра, мощностью 94 л.с. Экономичный двигатель, высокая динамичность, богатая комплектация делает Geely CK конкурентоспособным автомобилем в ценовом диапазоне до 10 000 у.е.

Уютный салон автомобиля со множеством полезных вещевых отделений обеспечивает прекрасную вместимость. Кроме салона, Geely CK обладает достаточно вместительным багажником, объем которого составляет 480 литров. Геометрия багажного отделения позволяет загружать предметы самых разных форм. Дизайн щитка приборов, а также органы управления придают автомобилю современный и динамичный вид. Организация водительского места пространственно и функционально ориентирована на водителя, что обеспечивает удовольствие от поездки. Уже в базовой комплектации Geely CK оснащен кондиционером, в качестве опции предлагается СD – магнитола, которые вместе вписываются в дизайн центральной консоли и делают Вашу поездку еще более комфортной. У автомобиля нет недостатка ни во внутреннем пространстве, ни в вещевых отделениях. Багажник объемом 480 литров, вещевые отделения в дверях и вещевой ящик с крышкой в передней панели позволяют Вам взять с собой в дорогу все необходимое. Бензиновый двигатель 1,5, 16-клапанный(94 л.с.) сочетает в себе мощность и экономичность. Независимая задняя подвеска делает автомобиль одним из самых динамичных в своем классе. В зависимости от уровня комплектации Geely CK может быть оборудован одной или двумя передними подушками безопасности, системой  ABS+EBD.


Веб сайт: