AutoSvit.com.ua
  Автосалони    Перевірка VIN    Автосервіси  Відгуки автовласників    Новини  
продати автомобіль, додати оголошення width=
автобазар
продаж мототехніки
продаж мікроавтобусів
продаж автобусів
продаж вантажівок
продаж спецтехніки
продаж прицепів
продаж водного транспорту
продаж автозапчастин

Энциклопедия: Suzuki SX4 История автомобилей

Suzuki SX4
Ну что, откроем сезон? Да мне всё равно, какой. Мне всё едино — что лето, что зима, хоть по первым лужам, хоть по первому ледку. Ах, да, забыл представиться — Мистер Х. Мистер SX! Но к чему церемонии. Если мы вместе, значит, звёзды встали в нужную позицию. Значит, в поединке с тенью собственных амбиций победил ты.
Как, говоришь, меня отрекомендовали? Кроссовер? Что верно, то верно. Даже не придётся особенно жонглировать фактами, тем более, что происхождение моё неоднозначно. Перед тобой слияние двух классических стихий: японской строгости и итальянского шарма. Ты же знаешь, как трепетно японцы относятся к качеству, стремясь отвечать за удовольствие даже в деталях. Вот почему у меня жёсткий на кручение кузов, широкая колея, а клиренс — целых 190 мм. Так что нам с тобой нипочём городские сложности, да и на рыхлом песочке я мягонько так тронусь.
И вообще, мне можно доверять. Чувствуешь, насколько точно я следую за движениями руля? Надо повернуть? Пожалуйста. Видишь, никаких пугающих кренов. Ну вот, а теперь я честно разогнался до обещанных 170 км/ч. Заметил, между прочим, как на нас смотрели? Это дизайнеры, подбирая цвета, постарались процитировать великих импрессионистов.
Я вижу — передо мной человек обстоятельный. Тут я с тобой солидарен — на дороге надо ко всему быть готовым. Но ты уже понял — я хоть куда! И хоть кому — ей, например. Слушай, а давай предложим ей проехаться. Я серьёзно. Представляешь, как она грациозно садится, легко устраивается за рулём. Мистер SX — загадка для всех, но только не для неё, потому что я расскажу о твоей целеустремленности и решимости, о мужском спокойствии и благородстве. Она поймёт, почему мы с тобой подружились. Она почувствует радость и кураж… Ей же не надо думать о мелочах — завожусь я без ключа, автоматически включу ближний свет, детское сиденье зафиксирую. А поскольку управление магнитолой на руле, ей от дороги отвлекаться не надо…
Да не волнуйся ты так! За ней же приглядывают электронные системы АВS и EBD, да ещё шесть подушек безопасности всегда наготове. Хотя трудно удержаться, когда у легковушки задиристый характер вездехода…
150 граммов сока из 100-граммового апельсина? Это про меня! Я компактный асфальтовый джип со всеми удобствами — и в пир, и в мир, и в добры люди. Ну, что, поехали?

Веб сайт: