AutoSvit.com.ua
  Автосалони    Перевірка VIN    Автосервіси  Відгуки автовласників    Новини  
продати автомобіль, додати оголошення width=
автобазар
продаж мототехніки
продаж мікроавтобусів
продаж автобусів
продаж вантажівок
продаж спецтехніки
продаж прицепів
продаж водного транспорту
продаж автозапчастин

Энциклопедия: Suzuki Liana История автомобилей

Suzuki Liana
Чуть свет — уже на ногах! И кто сказал, что надо реагировать на все изменения ситуации? Надо ситуацией самому управлять. Присмотрись ко мне, и жизнь твоя изменится. У тебя может быть любое настроение, когда я с тобой.
Стремительное? Пожалуйста. Жми на «лёгонькие» педали, и 170 км в час — твоя скорость.
Романтическое? Вспомни, что в твоём «табуне» 106 «лошадок»… Воздушное? Включи кондиционер или кнопочкой открой все четыре окошка.
Авантюрное? Попробуй спровоцировать занос. Не волнуйся, я тебя подстрахую. Мой полный привод сконструирован так, что в повороте на мокром шоссе можешь спокойно прибавить скорость.
Компанейское? Пригласи покататься трёх-четырёх друзей. Пусть это будут даже крепкие рослые парни — я их нисколько не стесню. И потолка они не почувствуют.
Солнечное? О! Специально для этого у меня, как выражаются специалисты, большая площадь остекления.
Сосредоточенное? Отвлекать не буду. Приборы сгруппированы так, чтобы одним взглядом получить необходимую информацию. Всё просто и лаконично.
Переменчивое? Сложи заднее сидение — хоть все, хоть по одному. Загрузи что-нибудь габаритное и отвези на другой конец города.
Ах, влюблённое? Что ж, подвеска у меня мягкая. Звуки «от дороги» не помешают тебе ворковать с твоей пассией. Наконец, смешливое? Я поддержу. Я — инструктор по тому, как дарить радость. Я подготовлен во всех отношениях: и ремни, и четыре подушки безопасности, и защитные балки в боковых дверях.
Ну, как тебе новый взгляд на твою жизнь? Life In A New Age — это и есть Suzuki Liana.

Веб сайт: